Опубликовано 8 Август, 2023 - 22:03

1679руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем заглянувшим привет !

Это платье мы заказывали на wb на день рождения,для фотоссесий в студии .

Артикул :143633669

Но ,потом так оно нам приглянулось ,что начали одевать на все фотоссесии . Праздники и различные мероприятия. И получали немало комплиментов , по поводу этого платья . Говорили,что :дочка выглядит как воздушная Зефирка.

Цвет платья;

Он настолько не однозначный. Что я даже не знаю как его точно назвать .На сайте написано просто :Мятный.

Но нет ,это больше фисташковые оттенки или цвет зеленого чая . В зависимости от освещения платье меняется .

Проявляется ,разными оттенками зелёного.

К Этому платью в завершение образа так и напрашивается головной убор из фатина (ободочки) повязки различные. Или бантик из атласа .

Туфельки нежно зелёного цвета . Аксессуары из бархата /вельвета .

Ткань:

Хлопок 60%

Полиэстер 40%

А я думала там фатин 🤔

Декоративные элементы: вышивка.

Насчёт вышивки тоже очень красиво . Особо подчеркивает саму ткань . Настолько нежно .

Как раз таки подклад платья выполнен из мягкого приятного трикотажа . Всё красиво и аккуратно .

С тканью тут такое дело :

В жару от +30 ребенку очень жарко и душно . Из-за подклада и объёмности ткани на платье .

Одно дело надеть это платье на фотоссесию 30 минут .Совсем другое выйти в нем на улицу в жару и погулять несколько часов . При всей видимой воздушности и невесомости ,внутри платье не такое лёгкое.

Так ,что с тканью тут подвох . Смотрится всё шикарно и очень нам нравится . Но, одевать будем когда уже похолодает . Или по вечерам .Совсем в жару душно в нём.

Так -же по ткани ,вот этот самый фатин на рукавах не такой мягкий.. Рукава смотрятся красиво. И внизу платья тоже самое . Хоть подклад и выполнен из трикотажа приятного тактильно.

Размер :

Мы заказывали 98 размер на 4 года.

И хотя рост у нас уже 103 см ,это платье не смотрится маленьким . Оно всё ещё подходит.

Модель: А силуэта.

На спине маленькая застёжка ,на пуговку .

Которую ,не всегда удобно застёгивать.

Итог ;

Платье очень классное . Но в нем жарко и рукава не столько мягкие ,как хотелось бы. Не маломерит ,скорее наоборот чуть . Нам пока хватает по длине.

Попробуем,дать этому платью второй шанс и перешьем рукава,сделаем другую ткань. Ведь ,не хочется, чтобы такая красота провесила в шкафу просто так .

При получении платье нужно хорошо отпарить . Так ,будет смотреться намного аккуратнее .

Так-же есть такие платья в белом и голубом цвете ,пудровом.

На данный момент есть на Ламоде по очень привлекательной цене ! В разных цветах.

Платье Sela за 1 199 ₽
[ссылка]

Достоинства
  • Красивая вышивка
  • Мягкий подклад
  • Несколько цветовых вариантов
  • Подходит на вырост .
  • Само платье на вид воздушное
  • Шикарный зелёный цвет
Недостатки
  • В нем жарко ,когда за +30 на улице
  • Не совсем приятная ткань на рукавах и внизу платья
  • Пуговицу на спинке неполучается сразу застегнуть
Наталья ஜNumber...рекомендует
08.08.2023
Чудесное платье 🥰 жаль что ткань колючая и не дышащая, реально только для фото подойдет
09.08.2023
Очень нежное! Smile
Спасибо 🌺
29.08.2023
Такое воздушное платье для прекрасной маленькой принцессы!
Спасибо
Миленькое)