Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 22:53

590руб

Привет всем!!!

Сразу оговорюсь ,что в декоративной косметики я не слишком избирательна и не придирчива.
Если уж и покупаю такие средства,то и лежат они в моей косметичке до истечения срока годности.

А теперь не посредственно про сам хайлайтер.Марку Revolution я в принципе уважаю и доверяю производителю.

Но вот с этим хайлайтером у меня что-то немного не сложилось. Поначалу я к нему некоторое время пыталась приноровиться .Подбирала кисть,что бы хайлайтер сильно не пылил. Да есть у него немного пыльности при нанесение. Но,потом я купила правильную кисть с густо набитым ворсом и проблема решилась.

Упаковка и объем меня поначалу радовали. Но на упаковке изрядно так съэкономили. Она быстро потерлась.И при падание крышка откололась. Да сам хайлайтер не пострадал.

Но вот упаковка дешевый пластик затертый.И по истечению года вид упаковки мягко говоря не очень.

Зато само содержимое никак не заканчивается. Такое ощущение что это надолго.

Расход супер экономичный.

Сам же хайлайтер мелкого помола и наносится легко. Приятно переливается на коже. Наношу поверх тонального крема.

Уже скошенной кистью с плотно набитым ворсом. Иногда наношу влажным способом что бы свечение было более ярко выраженным. Обычно оттенок более холодный. Но вот если наносить чуть влажной кистью,то цвет начинает чуть чуть совсем желтить. Это может лично на моей коже и с моим тональником.

Результат меня в целом радует. Особенно летом на загорелую кожу. Это вообще бомба.

Так что же меня отталкивает от этого средства?

Мне не нравится упаковка. Просто неприятно носить дешевый пластик в косметичке .

Стоимость в 590 рублей не оправдывается .

Итак плюсы:

1. Деликатное свечение кожи.
  2. Не вызвал аллергии и покраснений.
  3. Экономичный расход.

Минусы все же имеются:

1. Неоправданно высокая стоимость (для меня)
  2. Дешевая пластиковая упаковка
  3. Хрупкость крышки
  4. немного пылит при нанесении

По итогу не рекомендую данное средство. Мне кажется можно найти по акции хайлайтеры получше и в более надежной упаковке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко наносится и наслаивается
Недостатки
  • Низкое качество упаковки
  • Пылит
Наталья ஜNumber...не рекомендует