Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 00:53

Хайлайтер я получила в подарок, участвуя в конкурсе в инстаграм. Поэтому точную стоимость сказать не могу.

Картонная упаковка и хайлайтер. Состав указан только на картоне

На [ссылка] он стоит на данный момент 695 рублей, на официальном сайте 374,59. Цены указаны без учета доставки. Обидно, конечно, что у нас все почти в 2 раза дороже.

Думаю, что если бы стала заказывать что-то от Makeup Revolution, то вряд ли обратила внимание на этот продукт. Меня больше интересовали сердечки-милое оформление, положительные отзывы.

Но пришёл мне именно "сиятор" Skin Kiss в оттенке Peach Kiss.

Продукт в более близком ракурсе.

Сначала я немного расстроилась, так как в моей коллекции косметики и так достаточно хайлайтеров. Да, и оттенок думала мне не подойдет. Казалось, что на лице будет неестественный блеск.

Но я оказалась неправа. Мне все в нем понравилось!

Начнем с упаковки.

Упаковка довольно большая. В сумочку влезет, но думаю вряд ли Вы захотите ходить с такой бандуреной. Но тут из минуса вытекает и плюс-огромное хорошее зеркало.

Лицевая сторона.

Раньше я красилась и использовала зеркало из палетки теней Iconic Pro. Оно там тоже не маленькое. Но теперь мне нравится больше это-как-то удобней.

Шикарное зеркало!

Внешний вид весьма привлекателен. Сделано "под метал", а цвет розовое золото.

Только не знаю быстро ли надписи с футляра сойдут или нет?

А почему же упаковка такая большая??? Потому что в неё целых 14 грамм продукта! Так ещё он хорошо спрессован. На всю жизнь хватит.

В сравнении с ладонью.

Защелка вполне ничего. Легко открывается и закрывается.

Состав.

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Mineral Oil, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben
May Contain; (+/-) TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 15850, CI 77007

Разбор состава.

Состав не самый лучший. Я бы даже назвала бы его кометогенным из-за минерального масла (жидкий парафин). Поэтому если у Вас предрасположенность к высыпаниям на коже, то лучше средство обойти стороной. Есть здесь так же аллерген.

Но косметика есть косметика, всегда следует быть с ней осторожной.

Действие хайлайтера.

Цвет, как ранее было указанно персиковый. Если присмотреться, то можно обнаружить золотые блесточки.Сразу понятно для кожи в теплых тонах.

Как выглядит на коже мне нравиться. Хайлайтер не супер мелкий и деликатный. И все же напоминает мне влажный эффект и явных раздражающих глаз блесток я не вижу.

Свотч ближе.
Свотч.

Опять же главное не переборщить, а то будет казаться, что у Вас на скулах супер сияющие румяна.

Моя кожа не супер загорелая-много не наношу во избежания нежелательного эффекта.

Средство на скулах, во внутреннем уголке глаза и под бровью.
На скулах, в уголке глаза, под бровью.

На скулах.

И снова я нахожу плюс! Так как хайлайтер не белый или бежевый его спокойно можно использовать как тени на веки. Смотрится невероятно нежно. Конечно, все это дело вкуса.

Легкий макияж. Хайлайтер на скулах, под бровью и в центре века.
Ещё один пример.
В более драматичном макияже тоже не теряется.
На веках, в уголке и под бровью.

Рекомендую ли я продукт?

Конечно, но с оговорками.

Коллаж из фото.

1. Цена. Жаль, что в России такие бешенные наценки( Косметика масс маркета постепенно переползает в мидл и выше. За цену на официальном сайте, конечно берите!!! Продукта много, а цена маленькая. За почти 700 р. тоже можно взять, если очень надо))) Опять же все субъективно.

2. Качество. В принципе пойдёт. Если серьёзно, думаю, мало кто смотрит на состав такого продукта)

3. Упаковка. Красивая, не спорю. Вся заляпывается, часто придется протирать. Не всем подойдет такой большой формат.

И напоследок вся косметика, которая есть у меня от Makeup Revolution. Палетки теней заказывала с бьюти фо ю.

Мини коллекция.