Опубликовано 15 Январь, 2018 - 03:01

Здравствуйте.

Когда покупаешь косметику всегда есть вариант, что она тебе на деле не так сильно понравится . Но все равно , ранее ,до этой покупки все мои неудачные средства я приловчилась использовать - либо по назначению прямому , либо как-то ещё . Но эта покупка расстроила как никогда .

Сухой хайлайтер от makeuprevolution .

Я ошиблась с оттенком , тот, что на фото - skin kiss peach kiss . Оттенок отдаёт розоватым ,на загорелой коже будет выглядите хорошо и незаметно . При набирании на кисти и струшевании - частички не сыпятся , тушуется вроде легко. Не сказала бы я, что он высокопигментированный (как указано на упаковке ), мне пришлось несколько раз набирать на кисть . Само сияние выглядит естественно, но присутствие персикового оттенка я вижу - мне это не нравится.

Честно говоря жалко , что купила его . Цена 590₽

Я пыталась сфотографировать его на лице -и не смогла , потому , что его как такового и не видно. .Может к лету будет кстати , но сейчас мне не очень нравится, я люблю другое сияние.

Juni4kaне рекомендует
15.01.2018
Вам не кажется, что ставить одну звезду только из-за того, что ошиблись с оттенком неправильно? Это же не сам продукт полностью непригодный, чтобы его никому не советовать?
15.01.2018
Вам не кажется, что на моей странице я пишу опыт моего использовании и только своё субъективное мнение. Не навязывая его никому другому .
Да , я ошиблась с цветом , но я спокойно написала отзыв и об этом цвете - мне он НЕ нравится и т д , и есть ряд причин. Или вы хотите мне доказать обратное и он мне резко понравится ?
15.01.2018
Ничего подобного. Я просто за более объективные отзывы, только и всего.
Мда. Я согласна с предыдущим комментатором, оценка, мягко говоря, очень странная.
15.01.2018
Девушки , что вам странно ? Я купила хайлайтер -ДЛЯ МЕНЯ СВОЮ РОЛЬ КАК ХАЙЛАТЕР -ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, свои покупки я в праве оценивать как хочу .
Мне от него нужна его прямая задача - “подсветить»- на лице МОЕМ он не справляется ,какую оценку вы хотели бы увидеть ?
Вы можете самостоятельно написать отзыв и ставит какие угодно оценки . Всего доброго .
03.08.2018
Мягко говоря, очень странная претензия - учитывая что вы сами купили оттенок с названием peach kiss Big smile
04.02.2019
Сайт irecommend призван помочь людям узнать о качестве товара/услуги до их приобретения, основываясь на оценках других пользователей. Я думала над приобретением даного хайлайтера и увидела рейтинг 4,2. Кто-то поставил 1. Значит с ним мягко говоря что-то не так. Наверное он просто ужасен, если кто-то поставил 1. А на деле оказывается, что с продуктом все нормально. Автор отзыва просто дезинформировал меня, поставив оценку не самому продукту, а собственому умению выбирать косметику.