Опубликовано 22 Август, 2023 - 08:48

Палетку теней для век Revolution PRO Marilyn Monroe EYE QUAD WHITE PEARL я какое-то время назад покупала через интернет (собственно в интернете я и увидела первый раз данную палетку).

Оформление просто потрясающе красивое (особенно крышечка сверху, которая напоминает жемчужинки или какие-то бусинки). Открывается довольно просто, но при этом крышечка плотно прилегает в закрытом варианте.

Самих теней всего четыре цвета, каждый из которых довольно яркий. Цвета я бы охарактеризовала следующим образом: два оттенка имеют розовые нотки, но один из этих оттенков телесного цвета больше, а другой больше коричневый. Другие два цвета тоже чем-то похожи: имеют лёгкие серебристые нотки. Один из них золотистый, а другой представляет смесь серого и коричневого. На коже все оттенки выглядят не так ярко, как в палетке. Блески каждого оттенка практически не видны после нанесения на глаза.

В целом каждый цвет выглядит довольно приятно. Да и использовать приятно, но ожидала, что оттенки на коже будут более яркими.

linksajрекомендует