Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 18:55

примерно 800 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила я в том году (2016) наконец-то купить что-нибудь от Makeup Revolution.

Долго думала, что же все-таки мне нужно...

Читала отзывы, смотрела на YouTube мнение о данной марке.

Выбрала 2 палетки. Обе закос на известные фирмы:

Вся моя коллекция продуктов от Makeup Revolution.

• Urbandecay
  • Lorac PRO

Просто их нахваливали...и почему бы нет?

Но тут я не учла, что все мы разные, и что одному хорошо, другому может оказаться не очень.

В этом отзыве я опишу палетку Iconic Pro 1-она же что-то вроде бюджетного аналога на Lorac PRO.

Лицевая сторона.
Палетка во всей красе.

Заказ я совершила на сайте [ссылка]

Обошлась мне она в 800 рублей примерно, точную цену уже не вспомню.

Купила именно там, так как цены были ниже всех на тот момент. Но и сейчас сайт радует.

Фото коробки давно нет, выбросила. А пленку с названиями оттенков потеряла несколько месяцев назад(

Оборот упаковки.

Большим, но не решающим плюсом является большое зеркало-очень удобно пользоваться!

Была в комплекте и кисть-изредка может пригодиться.

Данную палетку я еще могу назвать более или менее универсальной.

Свотчи на голую руку без базы.

В ней присутствуют как шиммерные текстуры, так и матовые.

Лично я предпочитаю матовые в этом наборе.

Названия оттенков.

Шиммерные меня как то не вдохновляют (имею в виду именно эти цвета в палетке).

Конечно, если проявить фантазию можно создать много образов на рабочий день и на вечер.

Начнем разбор по отдельности.

Ghost ( Призрак)- кипельно-белый цвет с матовой основой и наличием мелких блесточек.

В самом макияже я его редко использую. Чаще закрепляю им базу для глаз.

Luna (Луна)-светло-бежевый оттенок, может сливаться с цветом век ( зависит от тона кожи).

Абсолютно матовый. Подходит для нежных и повседневных вариантов и как закрепление базы для глаз.

Must (Должен)-светло коричневый цвет для складки века, можно естественно и на все. Тоже полнастью матовый. Использую часто. действительно необходимый оттенок.

Enigma (Загадка)- светло розовый матовый. Просто нежнятина, но в использовании находится крайне редко. Для меня лузер.

Fade (Увядать)-отличный тауповый цвет, доже более лиловый и холодный. Раньше такие цвета были в моде.

Drama (Драма)- темный теплый цвет, отдает в рыжину.

Afflicted (Сокрушенный или одержимый)-темный холодный, подойдет для оформления бровей (не всем).

Pitch (Смола или дёготь)-черный, но не такой глубокий как хотелось.

Теперь шиммерные оттенки:

Need (Потребность)- светлый холодный цвет. Действительно нужен)

Dawn (Рассвет)- тоже светлый и холодный, но немного потемнее

Getter (Газопоглотитель или добытчик)- темно золотой...даже почти близок к бронзе, я бы сказала.

Breathe (Дыхание или вдохнуть)-бежевое золото. Мило и нежно.

Too Grey (Слишком серый)- Тауповый цвет с мелкими розоватыми и золотистыми блесточками. Многогранный оттенок, действительно интересный, но на глазах он выглядит более приземленно.

Stage (Сцена)-эффектный бордово-красный!

Addicted (Зависимый)- темная база с фиолетовым шиммером. На глазах как грязь, но возможно дело в руках Smile

Player (Игрок или плеер)-серовато-синий цвет. Тоже мне много чего обещал в рефиле...но на глазах кажется грязным непонятным. Может быть надо найти подход.

Мне палетка кажется мрачноватой. Два последних шиммерных оттенка использовала раза 2. Так как тушуются в грязь.

Палетка в деле. Из неё использованы матовые тени.
Палетка в деле.

Для меня явно не mast have. Может быть сработали завышенные ожидания.

Пигментацию я бы не назвала супер интенсивной, она на свою цену. Меня устраивает для использования на каждый день.

Другие продукты от Makeup Revolution:

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Матовые и шиммерные оттенки
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Завышенная цена при покупке офлайн
  • Некоторые цвета тушуются в грязь
SeilorMрекомендует
11.10.2017
Оттенки в палетке понравились
11.10.2017
из всей палитры только 3 цвета я бы использовала... На главной картинке она как-то попривлекательней. Потому я и не беру палетки Makeup Revolution, результат с ожиданиями не сходятся
12.10.2017
Я все же хочу попробовать что-то еще))) Надеюсь в следующий раз останусь довольна)
28.03.2018
поэтому у меня до сих пор и нет их теней))) на фото с оф.сайта смотрится всё классно, а начнёшь читать отзывы.....
28.03.2018
Я купила, потому что на ютубе хвалили. Потом поняла, что оттенки для меня слишком темные и есть более удобные для меня варианты.
29.03.2018
я видела практически только положительные отзывы на этот бренд. все кругом хвалили: и тут, и в инстаграмме. интересовала именно такая палетка (только с другими оттенками), как у Вас в отзыве на однушки Рута. а на них посыпались отрицательные отзывы... пишут, что пигментация очень слабая. я и не решилась поэтому.
29.03.2018
Шиммерные оттенки еще ничего, если они, конечно, не на темной базе. Матовые так себе...К тому же за их стоимость на оф.сайте им можно простить недостатки, но у нас же цены иногда в 2-3 накручивают. А так посмотрите макияжи с этими палетками, что бы точно понять а оно Вам надо или нет...
спасибо Smile
буду думать)