Опубликовано 19 Январь, 2023 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Несмотря на то, что мне удалось поднять уровень ферритина до нужных мне 70 мкг/л, волосопад продолжился...

В далеком 2017 году меня очень сильно выручили витамины Ревалид при выпадении волос. Но цена довольно кусачая, при условии, что на полный курс понадобится в районе 5000 рублей (3 упаковки).

А так как с недавних пор я познакомилась с продукцией Siberian Wellness меня заинтересовал комплекс витаминов и минералов для волос 3D Hair & Nails Cube стоимостью на официальном сайте всего 1050 рублей на полный курс.

На Озоне и других маркетплейсах данный комплекс витаминов и минералов обойдётся чуть дороже.

Отзывы на БАД оказались исключительно положительные.

Продолжительность приёма - 1 месяц. Один пакетик необходимо употреблять раз в день во время еды.

Очень радует, что не нужно пить БАД 3 раза в день. Выпиваю разом 3 таблетки из пакетика во время завтрака и живу себе спокойно.

Обещания у производителя конечно грандиозные, часть из них привела ниже

Роскошные волосы и крепкие ногти – твоя красивая реальность!

Максимально сбалансированный комплекс витаминов и минералов, необходимых для питания, роста, обновления и укрепления кератиновых структур волос и ногтей.

Укрепление и быстрый рост волос и ногтей

Комплекс Beauty Vitamins Главные витамины красоты, включая биотин, фолиевую кислоту и другие витамины группы В, необходимые для питания и обновления кератиновых структур волос и ногтей.

Красота, блеск и сила

Комплекс Beauty Minerals Восемь бьюти-минералов – кальций, магний, йод, селен, марганец, медь, цинк, железо. Улучшают внешний вид волос и ногтей, делают их более крепкими и здоровыми.

Активность и уверенность в себе

Anti-age формула Витамин D3 и экстракт ростков сои – источник изофлавонов – природных биокатализаторов многих процессов обновления в женском организме. Значительно ускоряют и повышают anti-age эффект.

Дизайн как всегда на высоте, выглядит очень лаконично и добротно.

Изначально коробочка запечатана, что позволяет убедится в том, что никакие внешние факторы не воздействовали на таблетки.

Состав довольно обширный.

Внутри 30 индивидуальных пакетиков на каждый день

Таблетки очень твёрдые и имеют неприятный вкус (особенно та, что побольше), поэтому старалась как можно скорее запить водой и проглотить их.

Во время приема окрашивают мочу в ярко-желтый цвет.

Никаких побочных эффектов обнаружено не было.

На данный момент я пропила полный курс БАДа, но каких либо улучшений со стороны ногтей или волос не обнаружила.

Ногти не стали крепче, да и растут на таком же уровне, что и прежде. Отследить это было довольно просто, так как делаю покрытие гель-лаком каждые 3 недели, во время и после приема ничего не изменилось.

Волосы как выпадали в огромном количестве, так и выпадают... Для наглядности прилагаю фото, стоит лишь расчесать волосы и получается картина ниже

И это только то, что остается на расческе, а полы буквально усыпаны моими волосами, хотя мою их часто.

Длина волос

В целом, всё равно не жалею что пропила БАД с таким обширным составом, всё-таки зимний авитаминоз никто не отменял. Да и цена бюджетная. Но больше покупать данный комплекс для волос и ногтей однозначно не буду.

Достоинства
  • Дизайн
  • Очень разнообразный комплекс
Недостатки
  • Не помог
  • Неудобно глотать
qirl4kaне рекомендует
Теперь буду знать и я))
19.01.2023
Если бы бад реально был рабочим, то Володька Crown ходил бы с шевелюрой Преснякова)
19.01.2023
очень жаль, что не помог
Обидно
20.01.2023
Буду знать Puzzled
23.01.2023
Как же всегда хочется получить то, что хочется и ждешь, а то получаешь слабое действие или никакое.