Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 15:43

Приветствую тебя случайный читатель!

Сегодня я бы хотел поделиться своими впечатлениями о машинки 2017 года выпуска и это Jeep Wrangler от кампании Mattel, выпущенный в рамках основной серии машинок Хот Вилс в 2018 году.

Начну я пожалуй с того, что я считаю эту модельку одной из лучших в этом году, среди машинок основной серии, тех что продаются в каждом детском мире по 149 рублей. Так вот Jeep Wrangler у компании Маттел получился крайне занимательным. Тут вам и качественная проработка разных мелочей по всей машинке. Хорошо подобранные колеса. И просто невероятные, по своей фактурности и детализации, боковые части машинки. Что касается передней части авто, так выглядит она вообще супер и радует тот факт, что передок проработали и прокрасили. Ведь далеко не все машинки из основной линейки Hot Wheels, могут похвастаться проработкой передней части. А тут еще и всё аккуратно нанесено.

В качестве материалов использовали металл для корпуса, который окрасили в красный. И пластик - черный для днища, и светло-серый для салона, запаски и крыльев.

Учитываю столь хорошую проработку машинки, которую наделили еще и великолепной формой и цветом, можно смело заявить, что это пожалуй лучшая модель 2018 года. Yа данный момент уж точно!

Благодарю за внимание, если мой отзыв был вам полезен не забудьте его оценить. А если остались вопросы пишите их в комментариях с удовольствие отвечу.

До скорых встреч...

Достоинства
  • Классное цветовое решение
  • Отличное качество
  • Хорошая детализация
Недостатки
  • Небольшой скол
Narva9рекомендует