Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 14:07

Это первый ресторанчик True-cost открытый в Казани, подразумевает плату за вход и блюда в меню по себестоимости. Здесь можно попробовать блюда ресторанного уровня без наценки, но с ограничением времени пребывания - 2,5 часа, если захочется остаться подольше время продления обговорить заранее, при отсутствии свободных мест вам откажут.

Цех, Казань

Цех - ресторанный проект с оригинальным для Казани концептом: здесь вы платите за вход, все остальное вы получаете по себестоимости

Сейчас открывается много ресторанов с такой концепцией, ведь такие заведения пользуются бешеной популярностью.

***Стоимость входа***
- 12:00-16:00 100 рублей
- 16:00-18:00 200 рублей
- 18:00-03:00 350 рублей

Лично мне такая концепция очень нравится и не только мне, так как эти заведения, которые стабильно открываются или переходят в такой формат работы постоянно полны посетителей и без брони места можно просто не попасть. В последнее посещение мы сидели за столиком в баре, т.к. мест не было, оба зала под завязку.

***Часы работы***

***Средний чек***

• Адрес: Театральная, дом 1
  • Город: Казань

***Адрес***

Кафе «Цех» находится в самом центре Казани – на улице Театральная д.1/29, в Доме Юшкова, среди исторических стен, что является основным преимуществом. Рядом с Театром оперы и балета

Парковки для посетителей нет, только платные муниципальные, на которых места днем с огнем не сыщешь, поэтому приходить сюда нужно пешочком или добираться на общественном транспорте.

Цех, Казань

Вход в ресторан со стороны улицы Дзержинского

***Интерьер***

Интерьер «Цеха» выполнен в стиле лофт, стены из красного кирпича, мох на стенах, интересное освещение, разная обивка кресел и диванов. Помещение ресторана «Цех» поделено на три зала, первый до 16-00 некурящий, подходит для семейного времяпровождения, второй барный и третий зал почти не отличается от первого, но здесь можно курить кальян.

***Обслуживание***

Столик обязательно нужно бронировать, иначе может не быть свободных столиков. Я конечно обедала без брони и мне нашелся столик, но только на 1 час. Встречают и провожают вполне гостеприимно.Официанты вежливые, заказ записывают, заказ исполняют достаточно долго, но не всегда. В последнее время очень много негативных отзывов, но мы не побоявшись пришли в своё любимое место и не ошиблись. Все как обычно, вкусно и гостеприимно, ни разу не пришлось напоминать, со стола убирали постоянно.

***Кухня***

Кухня европейская.

Меню достаточно разнообразное, оформлено тоже вполне оригинально, в деревянной обложке.Оплатить счет можно, как наличными, так и банковской картой.

Подача блюд красивая.

***Заказ***

Бываем здесь часто, так как рядом любимый театр, и пока этот ресторанчик остается с самыми низкими ценами. Пробовали уже множество блюд и качество на высоте. Иногда только утомляет ожидание и отсутствие некоторых позиций по меню.

Цех, Казань

Туалет общий, в этом конечно минус, как то после мужчин, которые не знают как вести себя со стульчаком, не очень комфортно заходить. Но сам туалет приличный, чистый, видно что следят постоянно.

Цех, Казань

Основные плюсы и минусы данного заведения:

***Плюсы***

***Минусы***

• Отсутствие парковки
  • Ограничение времени
  • Отсутствие блюд по меню

И конечно, есть много других кафе и ресторанов в нашем городе, всегда можно сделать выбор.

SKalinaрекомендует
26.12.2019
Конечно можно. Я в этом уверена. Хоть там и не была.
26.12.2019
Была там неоднократно и тоже очень нравится