Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 16:45

Здравствуйте. Я большой фанат и ярый пользователь продукции фирмы Masura. Началось все с покупки машинки для маникюра, затем мне захотелось попробовать гель-лаки, а дальше понеслось.... Ну вообщем моя коллекция их продукции теперь выглядит так

Все кто знаком с гель-лаками знают, что вред в основном наносит не само покрытие, а ацетоновые "баньки" при снятии гель-лаки. Вот и на мои ручки ацетон повлиял пагубно и у меня очень иссушилась кожа пальцев. Я решила взяться за восстановление красоты рук и накупила целый спа комплекс от Масуры. Буду потихоньку Вас знакомить со своими приобретениями.

Сегодня хочу рассказать Вам о креме с заманчивым названием Натуральный ботокс.

Цена: 799 рублей. Да соглашусь цена приличная. Но у Масуры часто проходят акции 100% от покупки в подарок и другие различные акции. К тому же где вы видели хорошую anti-age косметику по маленьким ценам.

Прямая ссылка на продукт

Обещания производителя:

Антивозрастной крем для интенсивного разглаживания и отбеливания кожи рук, восстановления эластичности и омоложения кожи. Результат с первого нанесения.

При нанесении, крем SPAБОТОКС одновременно совершает косметическую подтяжку кожи рук и глубокое увлажнение кожи. Сглаживание рельефа кожи происходит за счет интенсивного питания клеток эпидермиса. Уже с первого применения кожа становится эластичной, заметен эффект отбеливания. Подарите молодость своей коже!

Да кто-то скажет зачем я купила анти возрастную косметику в 25 лет. Но я иссушила сильно свои руки и мне нужна была тяжелая артиллерия.

Упаковка просто поражает своей красотой. Такая роскошная и богатая баночка.

Внутри не было защитной мембраны. Но сверху на баночке наклеена наклейка,которая свидетельствует о том что банку не вскрывали

Я особо не маньячу по составам и мне не важно натуральные компоненты или нет. Лишь бы эффект был хорош.

Срок годности длинный

Консистенция легкая, но в то же время густая. Нет маслянистости, что хорошо такой крем подойдет как на утреннее применение, так и на вечернее.

Аромат очень приятный. Мне напоминает запах каких-то духов, чье название я забыла. Он очень нежный, легкий. Но в то же время шлейф аромата еще будет присутствовать на руках около часа.

Крем безумно быстро впитывается.Буквально за пару минут, не оставляя за собой жирного блеска.

Теперь об эффекте:

• кожа уже после первого применения становится гладкой и шелковистой
  • руки хорошо увлажнены
  • разглаживает кожу
  • ушли мои шелушения с пальцев
  • смягчает руки
  • в целом руки стали выглядеть аккуратнее

При чем это не так как у некоторых кремов стоит помыть руки и весь эффект пропадает. Даже после мытья кожа остается мягкой и приятной на ощупь. Даже муж заметил!

Я осталась очень довольна этим кремом.Если кто сомневается из-за цены, даже не думайте этот крем того стоит. А я планирую его еще купить в подарок Маме.

Мои отзывы на другую продукцию этой фирмы:

машинка для аппаратного маникюра

однофазный гель-лак

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Очень классный моментальный эффект
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
Екаtеrинарекомендует
20.02.2015
Какое чудо, мне бы такой крем:)
Хороший крем, был такой,дозатор у него просто чудо Love
20.02.2015
конечно круто, что результат ошеломительный, но там на первых местах состава целая пацанва силиконов Laughing out loud
Крема у Масуры знатные)
20.02.2015
Мне тоже нужен хороший крем, чтобы уход за руками был полноценный
20.02.2015
Я бы не отказалась от такого чуда!! Love
20.02.2015
Оформление баночки довольно необычное.
заинтересовали) нужно попробовать)
20.02.2015
Мне такая тяжелая артиллерия тоже не помешала бы! Big smile
какой классный кремик Love
эффект действительно заметен! Glasses
Хочу попробовать уход от Масуры, особенно какой-нибудт крем для рук.
20.02.2015
Отличная коллекция у вас)
и крем очень интересный Smile
Не слышала о таком Smile
эх цена..
20.02.2015
Хорошо, что результат не пропадает после помыва рук, многие кремы этим грешат))
отличный крем!
20.02.2015
Классная коллекция у Вас! Я пока до этого производителя не добралась))
20.02.2015
Похоже шикарный крем. Но и цена конечно кусючая
20.02.2015
Давно хочу попробовать кремы этой марки
Хочу теперь такой Smile
20.02.2015
Этот крем еще не пробовала, пользуюсь их кремом Мультивитамин, и я в восторге Smile
Хороший крем, вот бы кто подарил.
Катюш, я его обожаю! У меня еще в старой версии 30 мл, берегу Smile
хорошая коллекция Love
немного пугает ботокс в названии, но ведь ручки должны быть ухоженными всегда
21.02.2015
Про акции даже не слышала! Меня это заманило
21.02.2015
Хорошее питание мне не помещает
21.02.2015
Вообще за "работящий" крем для рук еще и не такую сумму выложишь, есть смысл поискать такое средство на акции
21.02.2015
Я тоже поклонница продукции Масура, этот крем уже у меня в хотелках)
Какой хороший
21.02.2015
Не люблю крема для рук/ног из-за их долгой впитываемости. Но если у этого со впитываемостью проблем нет, то явно стоит попробовать.
У меня есть такой...стоит пока не початый...ждет своей очереди Laughing out loud Но я уже понимаю, что он хороший! Wink
21.02.2015
сколько у вас всего от масуры!! очень интересно будет почитать про лаки Smile) этот крем возьму на заметку,я всегда в поисках своего идеального крема
21.02.2015
Chepalinoss на отзыв на лаки надо созреть, собрать много фото) Я уже в процессе Wink
У меня такой точно пленкой ляжет. Sad
Все, что с силиконом , мне для рук не подходит.
Дизайн, конечно, супер !
Сколько у Вас всего! Отличный крем! Smile
Великолепный продукт!)
21.02.2015
Я обычным кремом пользуюсь редко, а про такую баночку явно забуду я в этом плане спокойно и без и с кремом себя чувствую)
21.02.2015
Симпатичная коллекция от этой марки Smile
21.02.2015
За такой эффект стоит заплатить!
21.02.2015
Мне кажется, для мамы (как Вы хотите) будет замечательный подарок. Для меня тоже состав играет не основную роль, главное результат!)
нужно посмотреть, что есть у Масуры)
Ещё 14 комментариев