Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 15:24

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Нашел как-то информацию о бюджетных ароматах, заслуживающих внимания. Среди них был этот одеколон - Цветочный от Брокара, производитель Новая Заря, город Москва.

Скажу сразу, у меня не было каких-то иллюзий по ожиданиям на этот одеколон.

Привез его мне Озон по цене 296 рублей. Что интересно, я потом нашел предложение на этот же одеколон в магазине Улыбка Радуги аж за 109 рублей!!!

Что внутри?

Производитель заявляет

верхние ноты: боярышник, бергамот, персик

средние ноты: фиалка, жасмин, роза

базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, мускус

Представлен был кстати в 1882 году. Больше ста лет - это круто!!!

Скажу сразу, я ни разу не эксперт, все эти тонкие нотки не сильно различаю 😅.

Но в качестве одеколона после бритья вполне неплохой продукт. Запах приятный. Да, чувствуется, что он старой школы. У кого-то может и отторжение вызовет 😁. Но имеет место быть.

Держится примерно полчаса-час, что для одеколона неплохо. Учитывая его цену, им можно поливаться. Шлейфа сильного нет. Это больше для себя.

Жаль, что бутылочка без пульверизатора. Стоит попробовать его перелить и есть шанс, что с распылителем он зазвучит лучше.

Да, и самый интересный момент - есть мнение, что запах очень похож на Fahrenheit от Dior.

Интересно было бы сравнить, хотя наверно чудес не бывает. Судя по пирамиде, многие ноты Fahrenheit там есть, немного в упрощенном варианте. Может кто знает, подтвердите 😉.

Цена все таки поражает, что такое сейчас 109 рублей?? Удивительно 😄😄😄

Читайте мои обзоры на парфюмы:

Chanel Egoiste Platinum

Salvatore Ferragamo - UOMO Signature

Dolce@Gabbana - The One Men

Abercrombie & Fitch - First Instinct For Him

Достоинства
  • ЦЕНА!!!!!
Недостатки
  • Старая школа!!!
Karabass22рекомендует