Опубликовано 2 Июль, 2024 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот аромат, честно говоря у меня появился после обзоров некоторых Youtube-блогеров.

SALVATORE FERRAGAMO Uomo Signature.

Не все хвалили, но отмечали что аромат довольно интересный, и что важно для меня, стойкий.

Концентрация - парфюмированная вода. Ну и цена, у меня со всякими бонусами вышло 3300 в Летуале, что за 100 мл парфюма я считаю недорого.

Флакон - тяжелый, солидный, реально мужской, им и убить можно))) Как и коробка. Такой солидный подарок, например.

Сначала думал, что флакон абсолютно непрозрачный, и это расстраивало - все таки хочется видеть сколько у тебя осталось! Но я выдохнул, когда навел фонарик - флакон все таки просвечивает - вы видите на фото.

Да, и черный цвет - это не цвет материала флакона, а пленка, термоусаженная на флакон. Выглядит неплохо.

Теперь о запахе. Да, он довольно интересный. Заявленная пирамида следующая:

верхние ноты: Розовый перец, Итальянский мандарин и Грейпфрут;

средние ноты: Корица, Кардамон и Кипарис;

базовые ноты: Бобы тонка, Кожа, Обжаренный кофе и Пачули.

Я, честно говоря, не сильно разбираю в запахе все компоненты. Он сладкий, но не приторный точно. Заявленный кофе я не чувствую. Начальный перец - возможно. Точно мужской. И не на жаркую погоду точно, определенная тяжесть у него есть.

В общем аромат, как и любой, надо пробовать. Причем у этого аромата первое впечатление может быть неоднозначным. Попробуйте нанести именно на кожу и походить с ним, и вы можете быть приятно удивлены.

Мне понравилось, что через полчаса после нанесения он приятно заполнил пространство автомобиля, ненавязчиво и интересно. На одежде запах сидит больше суток, довольно стойкий. Приятный шлейф от него определенно есть. Плюс - он не банальный.

Пробуйте, аромат безусловно заслуживает внимания, особенно учитывая его объем и цену.

Достоинства
  • Приятный
  • Симпатичный флакон
  • Стойкий
Karabass22рекомендует