Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 23:57

Обожаю абрикосы в любом виде, а тут такой подарок - коньячно шоколадный дижестив с абрикосовым вкусом. Напиток очень вкусный и приятный в любое время суток. От его употребления не будет негативных последствий. Можете вечерком выпить, на утро голова болеть не будет и каких-либо характерных запахов не ощущается.

Крепость алкоголя 30 оборотов. Для меня в чистом виде и на будний вечер это крепковато, поэтому просто добавляю в кофе и - мир становится теплее, уютнее и добрее)) Но если посидеть расслабиться перед выходными, то градусы на отличном уровне.
Бутылка оригинальная, ни на какую другую мне не похожая. От «плечиков» по бокам расходятся волны и я вам скажу их визуальное восприятие довольно волнительное, притягивающее. Напиток красивого коричневого с медным оттенком цвета. В бокале смотрится достойно, чисто, благородно, вызывая лишь ожидаемо позитивные эмоции.Аромат насыщен шоколадными тонами, которые повторяются во вкусе, но уже с привкусом абрикоса на коньяке. Сочетание головокружительное! Очень приятно пить. Для закусывания предпочитаю мороженое или фрукты, а подруги тянутся за шоколадкой.

Достоинства
  • Легко пьется
  • Необычный дизайн бутылки
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Нет
SedorinaDilyaрекомендует