Опубликовано 12 Март, 2018 - 17:19

На очередной праздник нам на работе подарили....опять...шампунь!

Скажу честно, сначала я расстроилась, потому что подумала, что это опять подарок, которым буду попросту мыть... полы, дабы не испортить волосы! Но уже дома, повертев в руках флакон, я увидела, что это не просто очередной шампунь, а очень хороший шампунь на натуральном марсельском мыле и экстракте вербены.

По правде сказать, я слабо представляла себе, что это за марсельское мыло, но решила, что это что-то высшего качества) В голове возникла ассоциация с Францией, французским шармом...

Попробовала его в действии уже на следующий день.

Понравился сам флакон.

У него крышечка, как у жидкого мыла, очень удобная. И не надо заморачиваться по поводу того, закрыла ли я его или нет, потому что крышечка и так всегда закрыта. И если брать такой флакон с собой поездку, то точно можно быть уверенным в том, что содержимое не прольется! Что тоже является большим плюсом.

Понравился и цвет шампуня.

Он светло-зелёного цвета. Не знаю почему, но мне нравится, когда содержимое продукта такого же цвета, что и надпись на упаковке. Наверное это во мне говорит вечный ребёнок)

Шампунь довольно хорошо мылится (конечно есть разница с обычными шампунями, ведь там пены ого-го). У него приятный запах, не слишком резкий.

После мытья волосы действительно становятся пушистыми и мягкими. Я бы даже сказала, что они увеличиваются в объёме.

И так, за что же я сняла одну звезду? За то, что мои длинные волосы сильно путаются после него, как в детстве. После мытья, надо время, чтобы их расчесать так сказать без потерь. НО! Что я заметила. Если после этого шампуня нанести бальзам для волос, то потом волосы можно расчесать без проблем. Бальзам наносила обычный, от другого бренда.

Поэтому рекомендую этот продукт!

Fleckрекомендует