Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 20:14

Моему сыну 16-ти лет дали путёвку в санаторий и он на свои заработанные деньги купил мне гостинец 🥲

Поэтому не знаю за сколько.

Где купить:

namaj (магазин косметики российских брендов) 410 р. за кусочек в 110 гр. Странное название для пророссийского магазина. Но не об этом отзыв)

Лавка чудес тоже реализует по 410 р.

Ну а сын купил напрямую в Пятигорске. Не думаю что это дало какие-либо преимущества.

Есть полный аналог у green era. Вот этот бренд много где продаётся. Я их не сравнивала.

Хотя. От грин эры точно брала не один твёрдый шампунь. Может и крапиву с хмелем пробовала.

омыленные растительные масла (авокадо, репейное, виноградной
косточки, касторовое, кокосовое, миндальное, оливковое, персиковое),
кунжутное масло, масляной экстракт крапивы, коры дуба, лопуха, эфирное
масло кедра.

Просто отличный состав!

Придраться не к чему. Даже воды нет.

Куча масел и растительные экстракты. Всё знакомо, понятно, безопасно. Ну может быть индивидуальная, непереносимость. Никаких ПАВ и ингредиентов на три строки. Ничего заковыристого, искусственного и опасного.

За состав плюсище!

О шампуне:

Не знаю к чему в принципе придраться.

Удобно, минимальный расход, навязчивого запах нет. Продуманная и удобная, упаковка, хороший кусочек. Красиво, стильно, приятно пользоваться.

Для крашенных наверное не пойдёт. Для остальных думаю годно.

В любую погоду, в любой сезон.

Спф нет, но и заявочек от производителя, на этот счёт не было.

отлично подходит для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Шампунь лечит секущиеся кончики, борется с выпадением волос и активизирует их рост. Волосы после применения становятся гладкими, послушными и блестящими.

Не скажу что прям супер блеск богатый или что-то сверх меры. Но очищает отлично. Рушит короткие. Не распутывает, но и не путает.

Пена минимальная, но промывает на ура и не остаётся, на волосах. Запах приятный и потом вообще никакого аромата.

В упаковке есть зазор, чтобы удобно было достать.

В дорогу идеально.

Супер эко и био средство для волос. Не зола, современное средство Smile но состав будто тех времени. Когда не придумали СЛС и прочие прелести.

От меня пятёрка и рекомендую от души!

La belle verteрекомендует