Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 22:18

1.89€

Всем приветик! Вот Балея снова попалась в мои загребущие ручонки, чему я несказанно рада. Вот и начнём с новинок!

Эту фирму я очень люблю, в первую очередь за цену и качество. Приятным бонусом выходит огромный ассортимент, постоянно пополняющийся сезонными лимитками. Для меня она ещё и отлична от прочего масса тем, что средства имеют интересные ароматные композиции. Кто на протяжении долгого времени пользовался тем же Эйвоном или Палмоливом знает, что всё их новое - это старое, перелитое в новый флакон и имеющее название погромче да похитровыкрученнее. Балея этим не страдает (иногда даже грустно, что лимитки неповторимы), а что ещё интересно, у неё запахи какие-то не химозные...даже не знаю, как это объяснить и с чем это связано.

Но вообще, да, лимитки - самая мякотка у Балеи.

• Цена: 1.89€
  • Место покупки: dm
  • Объём: 200ml

• АРОМАТ

О да, это то, ради чего стоило писать весь отзыв. Пахнет свеженьким арбузом и дыней, вместе получается запах напоминающий жвачку, мне он очень нравится, сладкий и свежий и такой летний, здорово бодрит в утреннем душе! При том, что аромат довольно сладкий, он ненавязчивый и на коже не остаётся вообще.

• СВОЙСТВА

Как Вы уже поняли, это не просто гель для душа, а гель-пилинг. Абразив в нём совсем мелкий, похож на соль, для чувствительной кожи подойдёт. Я принимаю душ с мочалочкой, так что я его не чувствую вообще, мне скрабирования достаточно. Если принимать душ только с гелем, то лёгкий пилинг будет ощутим, Пока я не попробовала его потереть между пальцами, не заметила вообще.

Гель хорошо освежает и очищает, без стягивания.

• СОСТАВ

• РАСХОД И ТЕКСТУРА

Не в пример обычные балеевские гели для душа: они жиденькие и лёгкие, этот же гель (даже сама упаковка намекает), густой и плотный, мне очень нравится. Вода у меня средней жёсткости, пенится отлично.

На одно принятие душа нужно совсем чуть-чуть. Цвет, конечно, термоядерный, такой...маджента, или как он там называется, вырвиглазный розовый такой. Мне нравится, короче!

Ну и конечно же рекомендую! Суперский аромат, мягкий и нежный пилинг, экономный расход, низкая цена, что тут ещё добавить? Балея в принципе для меня самая лучшая фирма в соотношении цена-качество + разнообразие, как я уже писала выше. У неё лишь один большой негласный минус...продаётся она либо в сети dm по Европе, либо в контрабандных ларьках в Украине. До России, увы, такая крутая продукция не доходит. Однако, если будет возможность, например, в путешествии - рекомендую познакомиться с продукцией. Оно того стоит!

P.S.А ещё прошу прощения, фото редачились на телефоне, а грузлись с общажного интернета. Это я сейчас просто на жизнь жалуюсь, а не оправдываюсь Laughing out loud

P.P.S. Кто редачит фотки на телефоне подскажите приложения!

Всем удачных покупок и хорошего настроения! Sexy

Достоинства
  • Надежная упаковка
  • Чудесный аромат
  • Экономный расход
Paradajkaрекомендует
22.09.2017
Не знакома с такой фирмой, но почитать было интересно.
Интересный пилинг ?
22.09.2017
И аромат, и цвет - ах, лето!
22.09.2017
В сентябре мне такого не хочется, а вот в мае я бы пищала от такого цвета. аромата и предвкушения лета! Laughing out loud
22.09.2017
Консистенция у него конечно мега классная!! Love и цвет.. просто бомба
22.09.2017
Вау, цвет и аромат просто удивительные! Да и сам пилинг приятный Love
22.09.2017
Ряды поклонников Балея ширятся! Слава украинским контрабандистам, они классные ребята1
22.09.2017
Да, нам меньше повезло( Но читая, я вспоминала чудо, что стоит у мня в душе - ежевичный гель-скраб "Green Planet", который купила по наводке и теперь думаю как бы скупить теперь всю линейку Crazy
22.09.2017
Мне срочно нужен адрес данного ларька в Запорожье)))) такой яркий гель - как не купить его?)))
22.09.2017
-PeneLopa-, АннаN17, Rori, ❤Daisy_m❤, nataliaelisabeth, спасибо за комментарии! Sexy

HelloDolly, ай, мне всегда лета хочется! Особенно сейчас, не искупнулась нигде, никакого отдыха толком не было( Вот и цепляюсь за всё, что о лете напоминает Big smile

лимонная, мне порой кажется, что в Украине, если пошариться, то всё можно найти) Может быть и в ограниченных количествах, или с наценкой, но тем не менее. Я так маме всякую бытовую химию наобещала из dm привезти, приезжаю, а у нас три ларька с ней же под домом наоткрывалось. Вот тебе и на.

Dutchess_Pradd,
ежевииика Love Ну всё, теперь и мне надо попробовать! Только что-то я про эту фирму не слышала. Разгуглю.

ZHANNA MeD,
не знаю-не знаю, но вот буквально только что читала у автора выше (лимонная) про сайт с доставкой по Украине. Smile
Приятное средство!
22.09.2017
Сейчас поймала себя на том, что у меня уже три ежевичных продукта в ванне О_О Этот гель, скраб для тела и твердое мыло. Жаль, не докупить пока еще парочку-троечку ежевичных вкусняшек. Была бы так у меня неделя ежевичных отзывов Love
22.09.2017
Мне всегда разнообразие подавай, хотя коллекционер я тот ещё) А мыло какое? Обычное, или хитрое какое-то?
Вот такое [ссылка]
Надеюсь, в будущем, чиркану о нем пару добрых слов, так как они есть ^_^
22.09.2017
Красота какая, как я люблю. Я сейчас лашевским пользовалась для умывания, которое "Султан", по классике. Что-то чаще мылом стала умываться, реально спасло от сухости. Жаль в спб его оставила.
Буду ждать отзыв :3
23.09.2017
Ммм, представила этот классный аромат! Drunk
25.09.2017
отличный, я пока пользую свой пилинг от Christina, очень нравится
04.10.2017
К сожалению, у нас не встречала этой марки, хотя уже многое хочу попробовать.
Впервые вижу эту марку, интересно