Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 18:35

600 руб

Ура! Наконец-то это произошло. Мы дождались этого момента и можем освежить впечатления от культовой игры, которая оказала огромное влияние на развитие жанра стратегии.

Возвращение легенды

Приготовьтесь открыть для себя классику с новой стороны! StarCraft: Remastered — это полностью обновленная версия знаменитой научно-фантастической стратегии от Blizzard Entertainment, в которую также входит дополнение StarCraft: Brood War. Вы сможете по-новому взглянуть на космические битвы терранов, протоссов и зергов и оценить усовершенствованные графику и звуковое сопровождение... однако классический игровой процесс, благодаря которому StarCraft удалось стать всемирно популярной стратегией, остался неизменным.

Игра доступна для покупки через магазин Близзард, появляется в Баттл.Нет лаунчере, если он установлен. К графике системные требования незначительные, пойдет даже на слабых компьютерах.

Игровой процесс сохранился полностью. Но графика! Можно пересчитать каждый трак на гусенице танка, каждый клык в пасти гидралиска. Детализация настолько классная, что забываешь про то, что перед тобой старая игра с улучшенной графикой. Если бы я не знал про старый Старкрафт, я бы подумал, что передо мной новинка 2016 года, никак не ранее. Новые звуки очень атмосферные, насыщенные эмоциями, с толикой юмора.

Кампания интересная, как минимум стоит освежить впечатления и потом уже можно вспомнить молодость, сразиться на поле боя с человеком или компьютерным соперником!

10/10, однозначно рекомендую всем любителям стратегий.

Достоинства
  • Новая графика
  • Новая озвучка
  • Официальная русская локализация
Недостатки
  • Нет
alekseenko_mihailрекомендует
Ремастеринг действительно преображает старые проекты. Тот же Starcraft, где стандартное разрешение прорисовки составляло всего 640x480, в результате обновления движка и дизайна заметно похорошел.