Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 13:08

129 руб.

Всем доброго времени суток!

Я фанат канала ТНТ. Обожаю большую часть сериалов и шоу, которые были им выпущены. А также смотрю все сезоны шоу "Холостяк". Но тут в августе вышла некая новиночка - "Замуж За Бузову" и, естественно, я не могла это не посмотреть. Тогда то я и узнала о ТНТ-премьер.

Суть в том, что можно было смотреть шоу за три дня до его выхода на экраны ТВ. Заманчиво, не правда-ли?

Первые три дня бесплатно, а дальше - 129 рублей в месяц. Сумма в принципе для взрослого, работающего человека копеечная. Но факт того, что до этого я получала все фильмы и сериалы бесплатно, а теперь за энную сумму меня немного напрягал. Думаю, раз три дня бесплатно, попробую - посмотрю что к чему.

Мне сайт понравился безумно, все было удобно, понятно. Все сериалы ТНТ без рекламы да еще и в отличном качестве. Сказка!

Три дня я его использовала по назначению и тут пришло время, когда халява кончилась. Настало время списания оплаты. Но вот не задача - на карте денег у меня не было, от слова совсем. Попытку списания сайт произвел и на этом все.

Представляете? Ни разу за почти полгода сайт больше не пытался списывать у меня деньги. Я сижу на ТНТ-премьер почти каждый день абсолютно бесплатно. Это меня и пугает. Пугает то, что в какой-то момент они соберут всех должников и разом спишут всю денежную сумму, которая копится.

Вот 129 рублей/месяц - это мало, это можно. А если разом - 1000 с лишним, а то и больше? Но халява штука такая, которая не может не нравится. Поэтому я молча жду судного дня, смотря любимые шоу.

О плюсах достаточно. Перейду к минусам, они для меня незначительные (думаю опять же, что это из-за бесплатного использования):

1. Бывают косяки. Около недели не проигрывались видео на телефоне - выдавало ошибку. На ПК все было хорошо.

2. Самый раздражительный лично для меня: посмотрев две серии сериала и переходя к третьей на экран вылезает сообщение "ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК, ВЕРНИТЕСЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ". И необходимо выходить, по новой заходить и так каждые две-три серии. Это напрягает.

Все. Больше минусов нет. ТНТ-премьер я рекомендую всем, кому нет сил ждать и кто фанат канала ТНТ.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 18.02.2019

Все никак руки не доходили отредактировать отзыв и сообщить о том, что с меня наконец-то списали оплату в размере 129 рублей.

13 февраля в 16:05 мне пришло сообщение: "Покупка 129 рублей GAZPROM-MEDIA...". Я долго думала, что это я оплатила, сидя на работе. И на ум сразу пришло "ТНТ-ПРЕМЬЕР". Я была права, зайдя в личный кабинет.

Не скажу, что я расстроена. Спасибо, что не списали за 7 месяцев бесплатного использования 903 рубля. Вот тогда бы я горевала - это точно.

Я не буду отказываться от подписки в ближайшее время, меня устраивает доступность всех сериалов ТНТ, отсутствие рекламы, удобный плеер и поиск нужного фильма/сериала/передачи.

Но все также меня напрягает просмотр всего 3 серий и дальнейший сбой приложения. За это оценка "4".

Спасибо за просмотр!

Смотрите мой отзыв о 4 сезоне "Полицейский с рублевки", который оставил о себе неприятное послевкусие.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВ НА ФИЛЬМ "ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ. НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ". ЗАЧЕМ Я ВЗЯЛА С СОБОЙ В КИНО РЕБЕНКА?

А также новинка - "Звоните ДиКаприо"! Бомба-сериал с неповторимым Александром Петровым в главной роли!

feedback_nрекомендует