Брала тушь по акции. Обещали длинные ресницы, что отпавшие реснички - быстро отрастут. Цена дороговатая, но косметика натуральная,а это того стоит.
Покупкой не сильно довольна. Тушь пришла с исходящим сроком годности. От возврата отказали, сообщив, что продукция натуральная и ей можно пользоваться даже после окончания указанного срока на упаковке. Да и акция была именно по этой причине - на складе срок у многих подходил к концу.
Какого либо сногсшибательного эффекта я не заметила. Тушь - самая обычная, кисточка - тоже. Но наносится легко. Слегка жидковатая, но этот вопрос решается. При нанесении реснички кажутся длиннее, но редкими. Объема в этой туши явно не хватает.
Сама баночка большая и хватило б надолго. Вот только срок годности истек через месяц, а после - я не рискнула ей долго пользоваться.