Опубликовано 18 Май, 2019 - 21:43

Итак, хочу поделиться мнением об игре ПАБГ для мобильных устройств.

Она затянула меня с головой, да так, что даже на сессию нет времени!

Несмотря на то, что пабг игра с довольно богатым функционалом, тянут её даже средненькие телефоны вполне хорошо, особенно учитывая то, что можно поставить разные варианты настройки графики — высокую, среднюю и низкую. Я играю на средней, и меня всё устраивает.

Есть редактор персонажа. Выбор не очень большой, но всё-таки есть. Цвет кожи, форма лица, причёска и цвет волос вы можете изменить. Гардероб доступен уже в самой игре. Поначалу ходите голышом, но постепенно обзаводитесь шмотками.

В игре развитая система достижений и заданий, за которые вы будете получать огромное количество вознаграждений.

Режимов у нас несколько: классический (битва игроков с игроками, пока не останется одна команда, четыре разных карты), аркада (война, снайперские учения, маленькая зона) и ЗВО-зона, зомби.

В каждом свои сложности. Например, в режиме с зомби мне поначалу никак не удавалось дожить до конца. Да и сейчас я почти уверена, что без слаженной командной работы это невозможно. Если вы с товарищами раскиданы по разным домам, то вряд ли сможете выжить.

Карты большие, выучить их быстро не получится — и это добавляет азарта. Враги повсюду, многие одеты в такую одежду, что их и не заметишь. И ведь стреляют откуда-то, не поймёшь, где спрятались. Мне очень нравятся карты Санук и Викенди — живописные, встречается очень красивая архитектура. А в Викенди есть ещё и парк динозавров!

Ещё один плюс — можно общаться с игроками по голосовому чату. Если неприятно слышать чужие голоса во время игры и не хотите, чтобы игроки слышали вас — что ж, есть и кнопки отключения. По умолчанию микрофон отключен, а динамики включены.

Из минусов: сложно читать текст, он слишком маленький. Утыкаюсь очками в экран, напрягаю глаза изо всех сил — и всё равно не прочесть. Не очень приятная деталь.

В общем, играю запоем уже неделю и очень довольна. Сложно было достать шмотьё — оно либо выпадет в ящиках, либо придётся ждать его как бонус за вход. Ну, либо донатить. Сегодня наконец в ящике выпал костюм Smile

Проводятся и какие-то ивенты, во время которых можно получить в награду ящики с одеждой, вещами или монетками.

Достоинства
  • 3D графика на высоте
  • Бесплатно.
  • Бодрый геймплей
  • Весело
  • Возможности игры.
  • Затягивает
  • Красивая графика.
  • Общение с другими игроками
Недостатки
  • Батареечка тратится неплохо.
  • Мелкий текст
MrTricksterрекомендует