Опубликовано 31 Январь, 2020 - 08:12

несколько дней
    бесплатно

Вообще у меня редко бывает настроение играть на телефоне, да и времени, Честно говоря, не очень много. Потому и странно, что я так подсела на эту игрушку))

Младшая сестра показала, что постоянно играет в Pubg Mobile. Я начала даже название разобрать не могла, что за непонятное сочетание букв?)))

А теперь о самой игре.

В самом начале мы создаем персонажа. Девушка/парень, цвет волос, кожи, прическа... В общем, немного играем в Симс) После создания персонажа переходим в игровой режим.
Суть игры в следующем: вас и ее 99 реальных людей десантируют над островом.

Вы сами прыгаете с парашютом, выбирая куда приземлиться. Есть карта, на которой все видно.

Изначально у персонажа нет ничего, он буквально бегает в трусах и майке.
Нужно искать оружие, разбросанное по карте в домиках.

Нужно убивать других игроков, у них в рюкзаках можно найти много интересного обмундирования. Вот например я убила напавшего на меня и приоделась в каску

Есть даже машины, на которых можно кататься, что мне особенно нравится

В течение раунда игровая область сужается, и те кто оказался вне определенного круга (он отмечается на карте) умирают. Получается что к концу раунда остается маленькое поле, куда сбежались все осташиеся выжившие и расстреливают друг друга. Конец раунда!

На самом деле я совсем новичок, может даже и не знаю полноту всей игры, но мне очень нравится, что здесь и побродить можно, и убивать, собирать припасы. Очень интересно и динамично! Рекомендую попробовать

пиу-пиу!

Достоинства
  • 3D графика на высоте
  • PUBG на смартфонах!
  • Бесплатно.
  • Бодрый геймплей
  • Весело
  • Возможности игры.
  • Затягивает
  • Красивая графика.
Недостатки
  • Батареечка тратится неплохо.
LEVарекомендует