Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 12:05

Все привет! Хочу рассказать о моей удивительной покупке, сделанной на Wildberries 💛 Меня привлекла небольшая стоимость и самое главное, что в комплекте есть насадка для защиты от ожогов. У меня прямые, тяжёлые и густые волосы, и как правило обладательницы прямых волос, иногда мечтают их завить. С моими старыми щипчиками все было хорошо, но нужно было долго ждать пока накрутится прядь, не было защитного покрытия для волос. Давайте посмотрим, что лежало в коробке.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

◾Щипцы с насадкой, упакованные в пузырчатую упаковку.

◾Инструкция по использованию прибора.

Комплектация, как видите, минимальна. Дополнительно перчаточек или заколочек здесь не положили.

⬆️ Внешний вид. Щипцы выглядят достаточно стильно, красивое сочетание белое с золотом, которое блестит. Доставили мне их в фирменной коробке, с надписями на русском языке.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

⬆️ Функциональность. У щипцов есть два режима нагрева, соответственно Вы сможете делать разные локоны (лёгкие волны или озорные завитки).

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

При включении загорается индикатор, приятного синего цвета, который тоже сочетается с дизайном и внешним видом щипцов.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

Ещё одна немаловажная часть - это длинный вращающийся шнур, который делает щипцы очень удобными в использовании, не нужно следить, чтобы ничего не перекручивалось и стоять близко к розетке. Щипчики достаточно быстро нагреваются, буквально 10-15 секунд.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B
⬆️ Защитите свои пальчики от ожогов. ​​​​​​Лично я, когда пользовалась старыми щипцами, часто обжигалась о нагревательный элемент. С этими щипцами такого точно не случится! А если Вы хотите накручивать волосы по старинке, как обычно, то насадку можно легко и без проблем снять.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

ВАЖНО! Ваши волосы сильно не пострадают, так как плойка идёт с ионизацией (турмалиновое покрытие).

⬆️ Результат. Я попробовала накрутить с насадкой и без неё. Без насадки на максимальной температуре у меня пошёл пар от волос, я убавила и стало все хорошо. С насадкой такого не случилось, и можно спокойно накручивать на полную мощность и температуру.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B
И вот мой первый локон спустя 10 секунд, крупный и красивый. Ещё один плюс насадки, то что локоны получаются с более красивыми очертаниями.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

Так я придумала использовать насадку, для того чтобы остужать плойку после использования.

Щипцы для завивки Riwa RB-697B

Для меня эти щипцы RIWA оказались идеальными, за такие небольшие деньги. Однозначно рекомендую для тех, кто ещё стоит перед выбором. Пользуюсь я щипцами всего пару раз в год, поэтому не стала покупать дорогие бренды.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Внешний вид
  • Ионизация
  • Не вредит волосам
  • Функциональность
KillarBeautyрекомендует
01.04.2021
Отличный результат, нравятся такие крупные локоны.
Рада, что Вам понравилось 😊
Шикарная укладка получилась❤
Спасибо 🙏🏻😊
отличные локоны получаются!
01.04.2021
Разве у неё турмалиновое покрытие с функцией ионизации? На сайте написано что покрытие керамическое.
На упаковке производитель указал:
- технология ионизации для ухода за волосами;
- керамический стержень с турмалиновым покрытием.
01.04.2021
Это хорошо,странно почему на сайте магазина об этом не написано.Значит куплю, сейчас 545 руб стоит.Вовремя Ваш отзыв увидела,как раз плойку выбираю,не один день в поисках...
01.04.2021
А я, наоборот, раньше всегда выпрямляла волосы. Сейчас горжусь кудрявыми локонами Smile
01.04.2021
Правильно, нужно принимать себя такой какая есть 😊
Очень красивые локоны получаются ✨
02.04.2021
Как красиво, сразу захотелось сделать укладку
02.04.2021
Спасибо 😊
04.04.2021
Спасибо 😊
05.04.2021
Красивые локоны у Вас получаются!
Благодарю 😊
05.04.2021
Цена конечно замечательная) и локоны красивые получаются
Классный, мне понравился)
05.04.2021
Крутая штука, давно смотрю на подобные, но никак не куплю. У меня не получается красиво завивать волосы)
05.04.2021
Я тоже не профессионал, и делаю это пару раз в год на праздники. Покупайте, не пожалеете, там все просто)
07.04.2021
Красивые локоны получаются Smile
07.04.2021
Ого, с насадкой все проще сделать. А я, помнится, бывало обжигалась. Жаль у меня тогда такой насадки не было или этих щипцов щеликом)
Тоже раньше мучалась обжигаясь ((
08.04.2021
Классная укладка) правда я редко пользуюсь подобными штуками.. Но возьму на заметку
😊😊😊
15.04.2021
Результат супер
28.04.2021
Насадка однозначно классная вещь, вечно пальцы сжигаю.
28.04.2021
Да, очень удобно 😊
21.05.2021
Хорошие щипцы. И результат отличный.
21.05.2021
Спасибо за отклик!)
28.05.2021
Ещё и такие недорогие щипцы. Класс!
28.05.2021
😊😊😊