Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 12:18

В данную игру мой муж уже играет много лет, и сначала я не обращала на нее внимания, а теперь не могу оторваться.

Первые разы сыграв в игру мне в ней ничего не понравилось и я вообще особо не поняла смысл и что тут происходит. Спустя время, у меня стало получатся все лучше и лучше, и играя с мужем у нас уже начались споры и разногласия по поводу тактики и способов игры.

Если у Вас андроид, то игру можно скачать в Play маркете. Установка и авторизация происходит через привязку аккаунта к соц сети.

💥 После установки приложения нужно придумать себе ник. Главный экран выглядит так: Ваш персонаж и различные кнопки меню.

А это мы с мужем виртуальные:

Персонажи в игре есть платные и бесплатные.

Это ни на что не влияет и стрелять или играть лучше Вы от этого не станете. Персонаж покупается так сказать для красоты и понтов. Тоже самое и со скинами на оружие (оно лишь станет красивым, но стрелять лучше не будет).

Сначала я играла за бесплатного персонажа, но потом купила себе Софию. У нее есть классные жесты, одежда и прочие развлечения.

Компаньон в игре PUBG MOBILE.

Компаньона я покупала за деньги. Он тоже ничем не помогает в игре, а просто бегает рядом со мной. От этого мне не очень страшно, когда я играю одна.

Я выбрала себе котенка, у него также есть свои жесты и ему можно покупать одежду. В игре представлено много разнообразных милых зверюшек, которые будут Вас сопровождать.

Враги компаньона не видят.

Инвентарь.

Мне как девушке важно выглядеть красиво даже в мобильной игре 😄 Во вкладке можно открыть свои костюмы, оружие и переодеть себя.

Очень много костюмов платные и стоят они дорого. Я зарабатываю игровую валюту, коплю и периодически покупаю себе какие то украшения и одежду.

События.

В игре скучно не будет, даже если ты не играешь. В PUBG MOBILE постоянно выходят обновления по событиям и праздникам. Можно получить классные награды и костюмы.

Например сейчас проходит новогодний ивент, много подарков и все карты и лобби украшены и чувствуется праздничное настроение.

В магазине можно купить все что хочешь. Там тоже постоянно появляются новые костюмы и скины на оружие.

В чем смысл игры?

В приложении есть РЕЙТИНГОВЫЙ и БЕЗРЕЙТИНГОВЫЙ бои, а также различные режимы. Самая классическая карта ЭРАНГЕЛЬ и моя любимая карта НУСА.

После того, как выбрали режим, попадаем в лобби, где собираются все игроки и идет оставшееся время до начала матча. Здесь обычно все просто бегают и дурачатся.

Всего игроков - 100 человек, Вас собирают в самолет и выкидывают на остров. (Моя команда состоит из 4 человек, и только мы должны остаться в живых, чтобы занять 1 место).

Куда прыгнуть я выбираю сама. Обычно это самая дальняя точка на карте, чтобы не попасть в самое "мясо", где куча врагов.

После того, как приземлилась нужно быстро найти себе оружие, медикаменты и защиту (каску, бронежилет). Ведь на остров мы попадаем абсолютно "голые" и беззащитные. Дальше позаботься о себе сам.

Все эти штуки нужно искать заглядывая в дома и различные уголки на карте. Также можно отобрать лут (снаряжение) у врага которого убил, забираем все что он нажил непосильным трудом.

В игре есть много различного транспорта: машины, велосипеды, мотоциклы, дельтаплан и так далее. Всем этим можно пользоваться, чтобы быстрее добраться в нужное место на карте, ну или уехать от врагов 😄

Обязательно нужно следить за зоной на карте. Это синий круг, который постепенно сужается, чтобы всех выживших согнать в одну точку на карте. Оставаться долго в зоне нельзя, она очень быстро отнимет жизни и Вы умрете.

ИТОГ

Конечно, я рассказала лишь маленькую часть этой игры. В ней очень много всего интересного. Это не просто стрелялки, здесь нужно думать как выжить, какое место лучше на карте и как обхитрить врагов.

Мы с мужем иногда проводим целый вечер в PUBG MOBILE. Также можно приглашать и своих друзей, играть целой командой.

Всем, кто увлекается играми, рекомендую. Осторожно, затягивает!

✌️✌️✌️

KillarBeautyрекомендует
21.12.2023
Интересная Smile .
Интересная игра
03.01.2024
Интересно придумано
Крутая игрушка 🥰
Но я и так по работе чуть ли ни 24/7 в телефоне, а так бы с удовольствием поиграла)