Опубликовано 4 Май, 2024 - 07:56

Минусы:

1) Игра намертво зависает, приходиться перезаходить.

2) Энергия

3) Виды спорта нужно открывать

4) Прокачка спортсменов.

5) Уровни сложности.

Я без шансов проиграл на 2 или 3 уровне сложности, наверное из-за того, что я не прокачал своего персонажа. Речь про спортивную спортивную гимнастику.

Вот эта штука из скейтбординга и здесь присутствует, она не прожималась до конца, как бы я не пытался.

Ну может это я криворукий.

Но:

Гольф. На первом уровне сложности мяч был примагничен к лунке, проиграть без умысла невозможно.

Стрельба из лука.

На втором уровне сложности, в финале, контролировать прицел стало намного сложнее.

Бег. Как будто твой спортсмен начинает самовольно ускоряться. Я пробегал 2-3 местом, но в конце чудесным образом занял 1.

Так в чём проблема разработчикам так поступить: у меня 3 уровня спортсмена, а чтобы получить золотую медаль - нужен 5 уровень, иначе под конец соперник чудесным образом тебя обгонит.

6) Требуемая энергия повышается вместе с уровнем сложности. Новичок - 10, Эксперт - 20, Про - 40..

Итог:

Скачивал из-за баскетбола, в надежде увидеть симулятор, а не "Osu!" кликалку. Впрочем, и для скейтбординга были такие надежды.

Для баскетбола нужен 10 или 11 уровень, играть максимально скучно, так ещё и с энергией. Скриншотов баскетбола нигде не нашел, а значит со 100% вероятностью это не симулятор.

В браузерных и мобильных играх созданных в гараже за пачку кириешек - "кликалка" намного интереснее и разнообразнее, чем в официальной игре.

Недостатки
  • Устаревшие механики
  • Энергия
NikiBajне рекомендует