Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 22:11

Доброго времени суток любимые читатели. В очередной коробочке красоты, коробочку красоты заказывала здесь, была эта маска, полное название - Маска для глаз омолаживающая Beauty Style с биоцеллюлозой, решила попробовать.

Я так понимаю, это целая упаковка, но у мня была только одна маска и после одного применения мне нужно было сделать вывод, нужна ли она мне, помогает ли.

 

Упаковка с закрывающимся клапаном, если хранить ее в холодильнике, то думаю, что можно применить еще 1-2 раза, так как внутри упаковки много жидкости и надеюсь, что маска не засохнет.

Основное предназначение маски – омолодить кожу вокруг глаз, разгладить мелкие морщинки, насытить тонкую и нежную кожу питательными веществами.

В упаковке – 2 патчика, пластмассовая подставка для маски (не поняла, для чего она), сама упаковка металлизированная, ну и как я написала выше, ее можно закрыть.

Пачики нужно освободить с двух сторон от защитной пленки и нанести на очищенную кожу вокруг глаз, выдержать 20 минут и не смывать. Что я и сделала.

Не знаю, с первого раза я ничего не заметила, конечно и наверно не будет видно, вообще на упаковке написано. Что нужно делать это курсом в течение 2 недель, через день, наверно в таком случае и будет результат, да к тому же если подержать перед нанесением в холодильнике.

С учетом тог, что они недорогие, можно попробовать и целый курс, дум

pupsok87рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.09.2015
мне кажется, что это все бесполезно... вот такой я оптимист! Но за отзыв спасибо!
03.09.2015
да кто знает...может да, может и нет, пока на себе не испытаешь, ничего не поймешь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также