Опубликовано 30 Март, 2023 - 15:20

Добрый день.

Для хорошего самочувствия необходимо принимать витамины. Их множество а одним из них является витамин Д3. В современном мире его часто оказывается нехватка. Я в основном пила витамин Д в жидком виде в виде капель а тут решила попробовать в таблетках.

• стимулирует иммунную систему
  • способствует крепким и здоровым костям и зубам
  • поддерживает мозговую деятельность

💊 Место покупки: Willdberries

💊 Цена: 600 рублей

Витамин Д3 находится в небольшой баночке белого цвета. Я уже знакома с данной фирмой, как-то покупала коллаген так что упаковка вполне узнаваема для меня.

На обратной стороне находится наклейка на которой указана общая информация о витамине Д3. Так сказать перевод с английского языка.

Внутри была защита от первого вскрытия а также это является защитой от попадания влаги в баночку. Ну и витамины так лучше сохраняются.

Снимаем защиту. Внутри сами витаминки. Они белого цвета выглядят как таблетки. Главное их не перепутать с обычными таблетками.

Рассмотрим их поближе. Плотные белые таблетки. Посередине имеется риска чтобы их можно разделить пополам. Запаха никакого не имеют.

💊 Рекомендации по применению: 💊

В качестве диетической добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды. Таблетка имеет разделительную риску для того, чтобы вам легко было уменьшить дозу препарата, ориентируясь под нужды вашего организма.

Информация немного разнится. На сайте указано, что необходимо принимать по 1 таблетке в день, а на этикетке на баночке указано, что необходимо только половинку. Когда я покупала эти витамины, то продавец мне сказал, что нужно принимать 1 таблетку, якобы половинки будет мало. Я решила начать с целой а потом снизить дозу.

Для приема витамина Д3 мне понадобится стакан воды чтобы запить таблетку. Глотается таблетка легко, без лишних усилий. Вкуса никакого я не почувствовала, каких-либо неприятных ощущений нет. Каких-либо неприятных ощущений прием таблеток у меня не вызвал. Аллергических либо других неприятных реакций не было.

Я принимала Maxler Vitamin D3 на протяжении месяца. По одной таблетке в день. Так сказать ударную дозу так как после зимы ощущается все таки дефицит в витамине Д3. Уже через неделю я почувствовала, что мое самочувствие улучшилось. У меня был упадок сил видимо из-за того, что погода нестабильная, серая. Была депрессия, ничего не хотелось а после приема данных витаминов появилась бодрость. Я себя стала лучше чувствовать. Появилась радость жизни, уже серая весна не казалась такой унылой. Так что прием витаминов мне пошел на пользу. Помимо Витамина Д3 я принимала еще Омегу. С Омегой он лучше усваивается. Принимала с утра. Витамин Д3 лучше принимать с утра так как если принимать его на ночь, то он может негативно влиять на сон. А мне это не надо. Через месяц я перешла на прием по половинке таблетки в сутки чтобы не было передозировки. Затем сделаю перерыв.

💊 Вывод: 💊

БАД Maxler Витаминно-минеральный комплекс Vitamin D3 к покупке рекомендую. Вполне работающие витамины. И доступные по цене. Баночки хватит надолго особенно если принимать по половинке в день. Но нужно делать перерывы чтобы не было передозировки. И желательно все таки их принимать после консультации с врачом. Я впервые пропиваю витамины в таблетках и такой прием мне вполне понравился так как оказался комфортным для меня. Витамины можно брать с собой и не забывать принимать где-нибудь в дороге. Это намного удобнее, чем в каплях когда он.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

БАД Maxler Balance for Women - комплекс витаминов зеленого цвета

БАД Maxler Добавка Коллаген Hydrolysate впервые пробую коллаген в порошке

Maxler Omega 3 Premium - Омега купленная в спортзале

БАД Беркана Collagen peptide & Q10 - внимательно читайте дозировку

БАД BioTech USA Гиалуроновая кислота и коллаген (Hyaluronic & Collagen) - молодость вашей кожи и здоровье связок и суставов

БАД Oderstern Гиалуроновая кислота в капсула - ушли сразу три проблемы при применении БАДа

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Достоинства
  • Заметно укрепляет иммунитет
  • Поднимает общее самочувствие
Nadya2018рекомендует
30.03.2023