Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 01:27

Данный шампунь был куплен еще года полтора назад. Перед покупкой прочитала пару хвалебных ему отзывов. Сразу скажу, для меня он оказался никаким.

Цена на момент покупки была в районе 2 долларов. За бюджетную цену поставила ему одну из трёх звёзд.

Внешне он выглядит средненько, как раз на свою ценовую политику.

Очень уж заманчиво что есть наличие пены мыльного ореха и 7 активных масел.

Обещания производителя тоже Мега супер.

Сам шампунь светленький, средней консистенции, приятный на запах. Я вообще очень чувствительна к запахам и предпочитаю средства без запаха. Так вот в этом шампуне запах нежный, за что я ему и даю вторую звезду.р

Пенится шампунь средненько, соответственно и расход бвстрый. Промывает голову тоже средненько ( нет ощущения отлично вымытых волос, но и не слипшиеся волосы после мытья). Порадовало только то, что он гипоаллергенный, не вызвал перхоти ( которую вызывают у меня 90% шампуней), за это поставила ему третью звезду.

Честно говоря, хотя и вроде все описания в моем отзыве про шампунь можно обобщить одним словом - средненький, но вот такое уходовое средство не может быть средненьким, так как самое главное - промывка волос - никакая. Это не говоря уже о том, что ни одно из обещаний не выполняет.

Шампунь у меня конечно не пропал, я его использовала - добавляла в замачивание перед стиркой кухонных полотенец. Но ведь не для этого же он был куплен.

Данный шампунь рекомендовать как-то и не хочется. Разве что кто-то его будет чем-то обогащать, насыщать. Я таким не занимаюсь.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы плохо выглядят
  • Качество по цене
  • Не выполняет обещаний
  • Не до конца промывает волосы
Оксана.28рекомендует
23.12.2016
у меня от него перхоть появилась ...
23.12.2016
Был у меня такой, он ужасен. Обсалютно не подходит для моих волос
23.12.2016
Ох, не люблю я все эти обогащения и насыщения... прямо кулеш из топора получается. Хочется купить продукт и пользоваться им долго и счастливо Smile
23.12.2016
я такие неугодные шампуни добавляю в воду для мытья полов, или вместо пены для ванны использую
23.12.2016
А меня отталкивает от шампуней Сто рецептов, их специфический аромат.
23.12.2016
Солидарна с девочками. Я тоже не выбрасываю - тот же домашний скраб кофейный замешивала на Эльсев, и неплохо получилось Tongue Smile
23.12.2016
Мне такой тоже не подошёл Sad
23.12.2016
Интересный Вы нашли способ использования для этого шампуня. Я их или отдаю мужу, или мою ноги-руки.
марка бюджетная, но не всем подходят их средства
23.12.2016
Тоже не выбрасываю, стираю в неудачных шампунях шерстяные вещи, но если они с большим количеством отдушки, то отдаю мужу машину мыть Laughing out loud .
23.12.2016
Девочки, вы о чём??? Из российских средств - это мой самый любимый шампунь!!
23.12.2016
Такие красивые обещания производителя, а на деле - пустые слова и химия в составе Shock Не пробовала, и думаю, не стану пробовать Sad
Слабоват шампунь оказался!
23.12.2016
Мне вообще из Сто рецептов ничего ни разу не подошло. С Агафьей только более менее дружу. И то не со всем...
Ерундовый шампунь Puzzled
23.12.2016
Мне тоже он не понравился.
23.12.2016
Я опасаюсь этой марки, мне она кажется вообще ужасной. Puzzled
жаль, что оказался неудачным Puzzled
23.12.2016
Как-то не хочется и смотреть в его сторону
Оксана, ну полотенце то хоть как стирал))?
24.12.2016
Точно на троечку.
24.12.2016
Мне подобные шампуни дешевые сразу перхоть вызывают
У меня бальзам этой серии. Тоже не айс.
25.12.2016
Был у меня такой.Ничего выдающегося.
25.12.2016
Тоже был из этой серии. Использовала его на стирку вещей в тазике.
25.12.2016
Сто рецептов красоты идет в ногу со временем. Даже на этикетке написали про пену мыльных орехов. Big smile
25.12.2016
Никогда не пробовала шампуни от "Сто рецептов красоты"))
25.12.2016
Теперь точно такой не куплю!
26.12.2016
Я стараюсь вообще проходить мимо Сто рецептов красоты...как-то, мало какие их средства вообще подходят
26.12.2016
Вот мне тоже шампуни у этой ТМ не нравятся.А крема вроде бы неплохие, понравились.
26.12.2016
Заманчиво конечно что производитель в состав пложил аж 7 масел!
Но с такими характеристиками, и даром не нужен такой шампунь!
26.12.2016
Я пробовала этот шампунь, но отказалось от него, так как не получила желаемой степени чистоты волос
26.12.2016
Я раньше у этой марки часто брала пивной и перцовый шампунь, мне нравились.
26.12.2016
Ну да, совсем никудышный продукт!
26.12.2016
Жаль, что шампунь Вас разочаровал. Хорошая промывка в шампуне для меня самое важное. И еще не люблю по пару раз намыливать шампунь на волосы. Поэтому однозначно пройду мимо "7 активных масел".
27.12.2016
Мне их шампуньки сушат волосы сильно
27.12.2016
очень средне - согласна с вами на 100%
Честно говоря, не очень поняла. Шампунь не понравился, а рекомендуете. Полотенца, наверное, хорошо отстирал.
29.12.2016
невестапалыча, шампунь мне не понравился, слабенький, но ничего плохого не сделал. Может на ком-то он даёт лучший эффект. Шампунь средний и оценка средняя.
28.12.2016
я никогда не покупаю шампуни этой марки. Они ужасны!
Я боюсь такой брать шампунь. Из дешевых только Чистая линия брала
Ещё 31 комментарий