Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 23:16

Приветствую!

Я очень люблю пить чай, и с чашкой чая нахожусь практически 24/7. Особенно сейчас, когда за окном вовсю зимняя погода напоминает о себе. Пить "пустой" чай мне не всегда в кайф, поэтому люблю покупать что-то в роде сладких сухарей, печенек и так далее. Но, сухари сухарям - рознь. Об одних я сегодня расскажу Вам.

♥️Общая информация:

Стоимость: Около 80 руб

Где купить: Лента, Перекресток

Масса нетто: 250 грамм

Срок годности: 120 суток

Производитель: РФ

♥️ Несколько слов про упаковку

Сухари упакованы в пластиковый пакет, с фирменным "Русским" дизайном. Чисто внешне мне очень нравится, и я точно заметила бы такую упаковку на полке в магазине среди однотипных и скучных пачек других брендов.

На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, через которое можно оценить внешний вид и сохранность продукта.

Здесь же есть сноска о том, что Посольские сухари являются постным продуктом. Для меня эта информация абсолютно бесполезна, но уверена, что для людей, соблюдающих посты важно питаться и правильно, и вкусно.

На обратной стороне пачки перечислена основная информация о сухарях, и о производителе.

Срок годности указан крупно, его не приходится искать по всей пачке.

Самих сухариков в пачке много. Все целехонькие, внизу пачки нет обломков сухарей и т.д. лишь чутка сахара.

♥️Состав и КБЖУ

Состав, на мой взгляд, весьма и весьма приличный. Вредностей не содержит (пальмовое масло к ним я не отношу, криминальным его не считаю).

ГОСТ Р 54645-2011

Посольство вкусной еды Сухари посольские с изюмом и сахаром отзывы

мука пшеничная общего назначения М 55-23, вода питьевая, сахар белый кристаллический свекловичный, виноград сушеный, маргарин (растительные жиры и масла (подсолнечное, пальмовое) рафинированные и дезодорированные, вода питьевая, эмульгатор (Е471), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота), дрожжи хлебопекарные прессованные, соль поваренная пищевая, яичный порошок.

Продукт может содержать следы арахиса, кунжута, яиц.

​​​​​​

​​​​​​В остальном же - весь перечень ингредиентов в составе годный.

КБЖУ на 100 грамм:

Белки - 9 г.;

Жиры - 10 г.;

Углеводы - 81 г.

калорийность/энергетическая ценность - 450 ккал/1880 кДж

♥️Все о сухарях

Все сухари в пачке были примерно одинакового размера, и что немаловажно, одинаковые по цвету. Ни одного пригоревшего уголька я не заметила.

Каждый сухарик щедро посыпан в сахаре. Я, если честно, ранее таких не ела. Как-то даже в продаже мне такие ее встречались. Кстати, во время их употребления сахар не остаётся на руках, и не осыпается.

Сухари посольские с изюмом и сахаром отзывы

Посольские сухари имеют приятный тонкий аромат ванили, который идеально сочетается с их вкусом.

На вкус они в меру сладкие, сахарная посыпка отлично оттеняет классический вкус сухарей. Изюм в сухарях мягкий, сладенький.

Посольство вкусной еды Сухари посольские с изюмом и сахаром отзывы

Сухарики хрустящие, но откусывать их легко. Стоматологов не спонсируют.

​​​​​​Жуются тоже легко, даже с проблемными зубами не возникло дискомфорта. А это ещё один из плюс.

Сухари посольские с изюмом и сахаром отзывы

Для меня эти сухари оказались отличным вариантом для ситуаций, когда "хочется чего-то сладкого под чай с лимончиком", до "лёгкого перекуса" между приемами пищи. Сухари достаточно сытные, и пару-тройки штучек хватает, чтобы утолить лёгкий голод.

Посольство вкусной еды Сухари посольские с изюмом и сахаром отзывы

Посольские сухари с изюмом в сахаре от Посольства вкусной еды я рекомендую к покупке! От меня пятерка, ибо ни одного минуса в них я не обнаружила.

На этом у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
13.12.2021
Редко ем такое, но попробовать можно Star
14.12.2021
Я сухари беру, когда чем-нибудь потравлюсь, там прям сладенькое и хлебное организм требует
14.12.2021
Люблю сухари с изюмом) С чайком милое дело, прям то, что надо Smile