Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 01:47

Получила сей девайс как заблаговременный подарок к новому году)как всегда перед покупкой начитавшись отзывов,решила остановиться все равно на данной книженции)тем более опыт в общении с электронными книгами фирмы тексет у меня уже имелся, да и довольно хороший)так вот,стараюсь проверять все на месте)включили книгу еще в магазине,так как электронные чернила я в руках не держала,для меня она была довольно странной)эта мелкая рябь и пару мелких ярких точек,на всякий случай уточнив так должно быть или нет,менеджер сервисного отдела мвидео сказал что да,так и должно быть)блин,надо было поменять сразу ее)так как теперь по чтении с подсветкой,напрягают меня эти яркие частички,всего их 5,очень для меня яркие 2))я вообще перфекционист,если уж увидела,то они так и будут меня напрягать)))но это не критичный фактор)без подсветки экран идеален)конечно тормознутость при перелистывании небольшая присутствует,но она есть практически везде)даже в айбукс)что хочу сказать о сборке!как сказать то?))в общем,могли и аккуратнее собрать)плюс конечно же в чехле)НО,чехол конечно своеобразный)нифига не приклеился к книге он)выпуклость у чехла большеватая)не стала замораживаться и прилепила устройство к чехлу на двусторонний скотч))и стало все отлично) только вот не хватает на чехле защелки-фиксатора))но в целом все же наличие чехла больше плюс,чем минус)что внутри?)стандартная тексетовская память объемом 4 гига,непонятно зачем возможность просмотра фото)новая зарядка)мини USB(наверно) хотя может они уже давно у них )в целом ей довольна)но и прежней довольна до сих пор)(texet 710),посмотрим как будет вести себя в дальнейшем)глаза не устают от нее вроде)экран сносный)для вполне достачно 6")непривычное управление кстати)но те,кто привык переключить кнопками особо не напрягутся в эксплуатации)что касаемо меня,так и хочется в экран тыкнуть)а так, я рекомендую!

Обновляю отзыв 12.01.2015

Спустя год,книга прекрасно работает)я очень довольна!а вот тексетовцы разочаровали,прошивки выпускать на нее не будут,а очень жаль!если вдруг книга сломается,ремонтировать ее не вижу смысла,проще купить новую)скорее всего буду присматривать себе что-то вроде киндла)а то на 8й винде апгрейд не сделать,а на маки сейчас цены космические)))дело не в самой технике,ей я практически на 100% довольна,хотя особых надежд на нее не возлагала никогда,тут дело в ее поддержке)софт прекращают обновлять слишком быстро,имейте ввиду))это касается не только этой модели))хотя первая моя книга у разработчиков и покупателей была в спросе долгое время)сейчас видимо,все изменилось))но книгу я как и прежде рекомендую!))

Достоинства
  • + дизайн
  • Приемлемая цена
  • Удобное меню
  • Чехол в подарок
Ne_pro100_yaрекомендует