Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 13:55

Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами для губ Нивея, а тут решила попробовать новинку от MAYBELLINE Baby Lips, выбрала два оттенка вишня и персик.

Бальзамы недорогие, я купила по акции по 57 руб. за штуку. Персиковый с небольшим шиммером, на губах блестки не ощущаются. Но мне он показался бледным, я люблю теплые оттенки, а он губы делает бледными при нанесении в несколько слоев. наносить его в один слой нет никакого смысла, т.к. эффекта не будет.

на руке персик в несколько слоев

Вишневый понравился больше, дает легкий розовый оттенок при нанесении в несколько слоев. Неплохо увлажняет, не растекается. Придает блеск губам, в отличие от персика.

на руке вишня в несколько слоев

Неплохой бальзам за эти деньги (не лучше чем Нивея, скорее хуже), в следующий раз куплю другой фирмы, так как хочется найти что-то лучше.

Достоинства
  • Не сушит
  • Нежный оттенок
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Увлажняет на 4 из 5
AlenaElenaрекомендует
Читать все отзывы 1396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1396
Смотрите также