Опубликовано 13 Март, 2021 - 20:35

Всем привет и добро пожаловать на мою страничку.
Сегодня я поделюсь с вами своим отзывом о гели для стирки Деро.

Знакома я с ним давненько но не так часто его покупала хотя цена ну просто демократична.
Обьем: 1 л.
Производитель: Румыния.

Особенности: Концентрат.

Форма выпуска: Жидкость.

Применение: Универсальное.

Гель размещён в обычной пластиковой таре белого цвета, с прозрачной стандартной крышечкой,

замечу что на рукоятке нет прозрачного отделения как на Ариэль или Тайд. По этому отследить оставшийся количество геля крайне не удобно.
Емкость удобно за счёт ручки и среднего размера горлышка. Конечно это не идеал к примеру у Persil есть горлышко с носиком который позволяет дозировать количество геля прямиком в отсек.

На обратной стороне есть вся Мега популярная информация о составе производители и дозировке.

К стати о самой дозировке довольно экономично один мерный стаканчик имеет 100 мл. Он удобный прозрачный но мерности на него нет. При 4-5 кг сухого белья нам потребуется 100 мл.
Сам по себе гель белого цвета напоминает молочко, исходит из емкости приятный свежий-свежий аромат. Но на белье он остаётся звучать совсем иначе. Хотя можно было бы выразиться более понятнее на любителя.
Имеет среднюю густоту. Моя рука уже привыкла дозировать с самой емкости. Пениться средство среднее мне это очень нравиться.
Не люблю много пены. Что касается самой стирки застарелые или вчерашние пятна не отстирает а вот повседневную одежду великолепно обновит. И аромат придаст и ткань не застирываться. На упаковке написано что не подходит для шерсти и шелка но на самом деле не так с моими вещами все ок.

Подвидем итоги:

1. Приятный аромат.
  2. Приятная цена.
  3. Не вызывает аллергии.
  4. Хорошо выполаскиваеться.
  5. Подходит для ежедневной стирки.
  6. Приятная консистенция.
  7. Экономичный.

Сниму лишь одну звезду за то что не отстирывает вчерашние пятна.
​​​​​​​А в целом гель хорош.

._.lifestyle._.рекомендует