Опубликовано 27 Август, 2023 - 23:35

несколько раз

Всем читателям Айрека привет! Smile

Пиццу Смайл - кафе на втором этаже торгового центра "ТРИО" в городе Витебске (пр-т Строителей, 15) - я открыла для себя примерно год назад, неоднократно побывала в ней и наконец решила поделиться впечатлениями Smile

Итак...

• Интерьер - очень просторный зал, светло, чисто. При этом вся площадь фуд-корта делится между Пиццей Смайл и Ребром Гриль .Столики расположены на довольно значительном расстоянии друг от друга. Особого разделения и конкретной привязки столиков к какому-то кафе, как я понимаю, нет. Так что можно выбрать место на свое усмотрение Wink
    Pizza Smile/Пицца Смайл, Витебск
  • Наполняемость - в дни моих посещений этого заведения она практически всегда была п на 70-80%. Однако отмечу, что народ долго за столиками не сидит, поэтому свободные места, если их вдруг нет, появляются достаточно быстро.
  • Персонал - молодой, быстрый и приветливый.
  • Оформление заказа - обычно в течение 10 минут. Приносится заказ тоже быстро (10-15 минут).
  • Еда - за все посещения брали много различных блюд и напитков, поэтому напишу, что в целом они мне понравились (из запомнившегося - пицца, картошка фри (брали ребенку), вишневый штрудель, грог с ягодами... ну и кофе неплох, кстати). При этом отмечу, что я не любитель фастфуда Smile
    Pizza Smile/Пицца Смайл, Витебск
  • Расчет - производится быстро, платили все время картой.
  • Цены - вполне приемлемые и не страшные для среднего беларуса))) К примеру, последний раз брали 1 пиццу (ветчина+томаты) с соусами, порцию жареной картошки + макчикены, сок, воду, 2 бокала красного вина - отдали за все 34 бел/рубля (2 взрослых и двое детей).
    Pizza Smile/Пицца Смайл, Витебск

В целом мое мнение: Пицца Смайл - для кафе с фастфудом по еде в принципе довольно неплохо. К тому же, очень удачное расположение - в большом торговом центре. Так что вполне рекомендую данное заведение! Smile

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Приемлемые цены
  • Приятный интерьер
  • Просторный зал
  • Расчет картой
Недостатки
  • Не все позиции в наличии
pertusinрекомендует