Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 16:05

Всем добрый вечер ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на вкусный протеиновый шоколад, который можно купить на маркетплейсе - ozon.

✔️ Основная информация

• Место покупки: Ozon.

• Стоимость: 50 рублей за 2 шт.

• Объём: 30г ( 60г в целом).

• Вкус: Арахис.

✔️ Упаковка

Шоколад привезли в пупырчатой пленка. Одна шоколадка сломалась при транспортировке, но это не критично.

Шоколад обладает довольно симпатичным дизайном. Упаковка открывается без особых усилий. Мне нравится, что упаковка выполнена в светло-розовых тонах.

✔️ Внешний вид и вкус

Шоколад имеет интересную фигурную форму.

Вкус довольно приятный, но сахар совсем не чувствуется. Чувствуется едва ли заметная сладость. Шоколад вкусный и качественный. А вот вкус арахиса я совсем не почувствовала в шоколаде.

На упаковке написано, что шоколад молочный, но мне показалось, что по вкусу шоколад ближе к тёмному.

Поэтому если вы любите темный и горький шоколад, то думаю, что вам должно понравиться.

✔️ Состав

Прямо на упаковке можно увидеть надпись о том, что в составе шоколада отсутствует сахар.

Состав и всю важную информацию можно посмотреть на упаковке, а также в скрытой цитате.

Состав (Протеиновый шоколад "Арахис"): масло какао, носитель полидекстрозы, паста ядер орехов арахиса обжаренных (ядра орехов арахиса обжаренные), какао-тертое, концентрат сывороточного белка, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, концентрат молочного белка, какао-порошок алкализованный, молоко сухое цельное «карамелизованное», эмульгаторы: лецитины, Е476; ароматизаторы, подсластитель стевиолгликозид. Состав (Протеиновый шоколад "Фундук"): масло какао, носитель полидекстрозы, паста ядер орехов фундука обжаренных (ядра орехов фундука обжаренные), какао-тертое, концентрат сывороточного белка, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, концентрат молочного белка, какао-порошок алкализованный, молоко сухое цельное «карамелизованное», эмульгаторы: лецитины, Е476; ароматизаторы, подсластитель стевиолгликозид.

👍 Стоимость

👍 Вкус

👍 Приятный дизайн

Данный протеиновый шоколад вполне неплохой, но повторно я покупать его точно не стану, так как меня сильно впечатлил его вкус. Но и оценку занижать не стану, так как шоколад достаточно хороший. Поэтому ставлю данному шоколаду 4 звезды и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
03.10.2023
Довольно интересный и приятныйдизайн у шоколада, но я люблю именно молочный шоколад, поэтому мне наверное не понравится.
03.10.2023
Мне тоже больше нравится молочный шоколад)
04.10.2023
Ого, есть оказывается и бюджетные протеиновые сладости!
04.10.2023
Сама удивилась, что так дёшево)
10.10.2023
Не знала, что есть протеиновый шоколад Smile .
12.10.2023
☺️