Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 14:09

Захотели дети слаймы, как разбыла подарочная карта в магазин "Детский мир". Покупать наборы, где слаймы нужно приготовить самостоятельно, мне совсем не хотелось. Решили взять уже готовые слаймы. У бренда Attivio есть много разных вариантов слаймов - разные цвета, размеры, текстуры..Мы взяли огроменные банки за 439 рублей каждая. Если бы не сертификат, то вряд ли бы я спустила почти тысячу рублей на такую ерунду.

Слаймы в пластиковых банках с завинчивающимися крышками. По форме напоминают банки из-под меда или варенья.

Изначально слаймы были двухслойными. Верхняя часть белого цвета, нижняя - цветная (розовая и голубая). Но, в процессе игры, все смешалось и стало однородного цвета.

На этикетках напечатана информация о слаймах: состав, данные производителя и т.д.

Рекомендованный возраст: от 5 лет

Страна-производитель: Республика Беларусь

Масса: 500 грамм

На банках была защита от вскрытия: наклейки, фиксирующие корпус и крышку.

Слаймы приятной текстуры. Слегка упругие, но в то же время мягкие и воздушные. Текучие, из рук сразу начинают сползать.

Мы купили слаймы на даче и дети играли с ними на улице..так что какая-то грязь успела налипнуть. Но не критично.

Зато из плюсов - слаймы не липнут к руках и достаточно легко убираются с некоторых поверхностей (деревянный стол, пластиковый стул). С мягкими тканями или волосами, конечно, сложнее. Но я ожидала, что будет хуже.

Запах от слаймов есть. Не едкий, не резкий, вполне нормальный. Но он стойкий, даже после мытья остается некоторое время на руках.

Играть со слаймами интересно. Релакс такой, переливаешь из руки в руку, жмякаешь..

Мне нравится, что нет никаких крупных блесток, страз, фигурок и прочих украшений.

Вполне нормальный вариант слайма. Да, цена, конечно, немаленькая, но и объем тут тоже большой. Большее 500-грамм мы и не видели. Взяли самый большой вариант, который был в магазине.

Так что от меня пять баллов!

Танчоусрекомендует
Какие интересные