Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 15:44

Из-за проблем с сосудами, имея несколько пар брюк и джинсов, теперь приходится их менять на более просторные😑. Чтобы нигде ничего не сдавливало. Благо, мода теперь снова "свернула" на широкие прямые штаны.

В общем, отправилась по магазинам, что крайне не люблю делать.

Цены, конечно, "взлетели" и, то, что несколько месяцев назад стоило в районе полутора - двух тысяч, теперь уже дошло почти до 4.

Ну, делать нечего, носить-то что-то надо. Обидно, конечно, что все брюки (купленные до проблем со здоровьем) придется выкинуть или раздать.

Итак, в нашем местном ТЦ есть несколько магазинчиков одежды. И, перемерив внушительную кучку одежды и уже расстроившись, что ничего мне не светит (в который раз), решила зайти в Zolla. Я не фанат этого магазина, как правило, там ничего для себя не находила.

И тут, случайно, увидела, где-то в дальнем углу приличные такие брючки.

Легкие, но не летние (как раз то, что нужно), прямые, не с завышенной посадкой 🙏, а то это какое-то повсеместное помешательство, уродующее фигуру. Нет, конечно, кому-то идет, но далеко не все хотят на брюках завышенную талию, которая сдавливает так, как будто корсет надел.

Рисунок "клетка", силуэт "Straight", со средней посадкой на талии.

Состав: 33% вискоза, 65% полиэстер, 2% эластан.

Подходит и под куртку и под пальто, с кроссовками и с ботинками.

Единственное, длина не по размеру, пришлось подшивать. Но это не критично. И по цене, все-таки немного дороговато. Хотя, по всей видимости, она с учетом скидки.

И, еще один минус, производство Китай.

А, в целом, рекомендовать могу👍.

Достоинства
  • Легкие
  • Хороший фасон
Недостатки
  • Длинные для своего размера
  • Дороговато
  • Производство Китай
znatok_рекомендует
11.10.2024
👍Мне тоже завышенная посадка не нравится. На вкус и цвет...
11.10.2024
👍