Опубликовано 26 Июль, 2021 - 16:59

Привет Всем заглянувшим!

Ой никак не могу отучить себя смотреть рекламы и скупать Новинки! И вот после очередного просмотра ТВ я пошла покупать Прокладки Libresse. Найти оказалось их достаточно просто, прям в ближайшем магазине рядом с домом.

От производителя

Новые ультра тонкие и нежные прокладки Libresse PureSensitive созданы специально для чувствительной кожи в интимной зоне и обеспечивают эффективную защиту.

Общая информация

• Бренд Libresse
  • Наименование Женские ультратонкие гигиенические прокладки Pure Sensitive Ultra Нормал + с мягкой поверхностью
  • Количество 8 шт
  • Цена 89 руб
  • Срок годности 3 года
  • Производитель Россия

Упаковка/внешний вид

Прокладки находятся в полиэтиленовом небольшом пакетике. С нежным оформлением.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

На упаковке можно ознакомиться с важной информацией для потребителя - уникальность данного продукта указана на оборотной стороне.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

На торце наименование, о производителе и срок изготовления.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

На другом торце информация для Украины.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

Для удобства открытия есть линия перфорации в верхней части упаковки.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

Внутри расположены 8 прокладок в индивидуальной упаковке.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

Скажу что для меня это приоритетно - та самая индивидуальная упаковка, так как это удобно - можно положить в сумочку или карман пиджака/брюк и конечно гигиенично. Так же данная упаковка является своего рода пакетиком для утилизации уже использованной прокладки.

Прокладка белого цвета - без рисунков.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

По ощущениям натуральная и верхний слой похож на хлопок. Весьма не привычно, так как в последнее время у меня в использовании были только прокладки с ячейками, а тут гладкая совершенно гладкая поверхность.

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

Толщина прокладки максимально тонкая из ассортимента рынка, а вот длина стандартная (оптимальная).

Запах у прокладки отсутствует, так же как и красители.

Понравилась анатомическая форма, особенно сзади - удобно и плотно прилегает к телу.

Использование/применение

Данная прокладка удобна в применении. Благодаря клеевому слою, который есть и на самой прокладке и на крылышках

Libresse Pure Sensitive Ultra Нормал +

- прокладка надёжно фиксируется на белье. Во время движений она плотно держится - не комкается и не сминается. А в дальнейшем без труда отклеивается не оставляя следов на белье.

К телу прокладка приятна, и всё же не так как мои любимые воздушные с ячейками. Ощущается словно небольшая жёсткость что ли, так как прилегает всей поверхностью. Но при ходьбе дискомфорта нет - нет шуршания и всех прочих неприятностей.

Впитываемость у прокладки средняя часа на 2 умеренных выделений. Выделения распределяются по слою равномерно, но только в тех местах где есть наполнитель, а по краям его нет. Поэтому На ночь я бы использовать их не стала. Всё время немного опасалась с ней неприятностей. По-этому по итогу оставила их только на последнии два дня менструации.

Плюсы

• Тоненькие
  • Хорошо фиксируются
  • Не шуршат
  • Без отдушки
  • Не мнутся

Недостатки

• для меня показались не очень приятными (мягкими) к телу
  • подойдут только на выделения последних дней

Вывод

Прокладки гигиенические Libresse Ультра Pure Sensitive неплохие и имеют место быть. Они тонкие и быстровпитывающие. И возможно я их куплю ещё раз но только по привлекательно низкой цене (со скидкой). Но тут всё индивидуально и надо пробовать, возможно для вас они станут лучшими.

Мои другие отзывы на Защиту в эти дни

Тампон-сердечко Freedom (без верёвочки)

Черные прокладки NOX (как от самого Блэк стар)

Анионовые ежедневные прокладки ILiFE (забота о женском здоровье)

Прокладки Laurier F на 4 капли

Прокладки Laurier F на 5 капель

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl (стильный дизайн для подростков)

Прокладки Naturella Classic Normal с крылашками, которые я Не Рекомендую

Прокладки ежедневные Green Day гигиенические Discreete

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без отдушек
natashalitрекомендует
Да уж, и зачем в прокладках красители? Вот чего не понять, того не понять.
26.07.2021
Ты не поверишь, у меня в общей сложности их не было 3,5 года Tongue
06.08.2021
Это вообще счастье 😁
27.10.2021
Поверхность гладкая или ворсистая??
(так было с вариантом в бирюзовой пачке и мне это очень не понравилось😼 )
21.01.2022
Ворсистая.