Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 19:57

несколько раз

В нашем новом торговом центре появился отличный магазинчик, который называется "Колбас Маркет". Я уже много чего перепробовала из продукции, которая там продаётся. Хочу отметить один паштет, который в нашей семье пришёлся по вкусу. Его я могу рекомендовать любителям печёночной продукции. В нашей семье сын совсем не ест печёнку, поэтому ему этот паштет мы даже не предлагали. А мы с удовольствием его ели.

Паштет называется "Столичный". Торговая марка "Мясная Лига". Страна производитель - Украина. Это фасованная продукция. Паштет продаётся такими рулетами, завёрнутыми в полиэтиленовую упаковку, через которую его хорошо видно.

На упаковке есть бумажная этикетка, на которой написана подробная информация от производителя, которая будет интересна покупателю. Здесь есть название товара, название торговой марки, состав, срок хранения, дата изготовления.

Паштет изготовлен из печёнки. Правда мне показалось странным что в составе не указано из какой печени именно. Написано из печени свинины или говядины. Как я понимаю, может быть из той или другой. Я не согласна с таким подходом. Мне кажется, что покупатель имеет право знать из какого вида мяса или субпродуктов изготовлен данный продукт конкретно. В составе есть мука, специи. Можно сказать судя по составу, что это практически натуральный продукт. Паштет имеет натуральный цвет, то есть в нём нет красителей. Вкус нам понравился. Паштет нежный и аппетитный. В середине рулета есть масло, которое хорошо видно в разрезе данного рулета. Паштет хорошо мажется на хлеб. Он может стать отличным завтраком.

Я вполне могу рекомендовать данную продукцию. Цена очень недорогая. Могу однозначно рекомендовать всем любителям печёночных паштетов.

Nadejda2001рекомендует
19.02.2018
Нравятся подобные паштеты для бутербродов.