Опубликовано 3 Март, 2024 - 18:25

несколько раз
    32 руб

Здравствуйте!

В данном отзыве, хочу поделиться впечатлениями и рассказать о сокосодержащем напитке от ТМ «Моя семья».. Я люблю соки от данной ТМ и иногда покупаю порционные упаковки, в качестве питьевой составляющей для перекуса.

🥝🍐🍊🍍 Данный вкус напитка продается в разных форматах. Для употребления сока вне дома, я предпочитаю порционный формат - 175 мл напитка. Упаковке очень удобная - прочный дой-пак. Дизайн характерен для напитков от ТМ «Моя Семья». Оформление очень классное, красочное, но одновременно ничего лишнего - нужная и главная информация о содержимом дой-пака.

Упаковка наделена специальной областью, через которую можно потреблять напиток, без использования другой посуды. Для этого, нужно удалить указанный уголок и вставить прилагающуюся трубочку. При этом, упаковка оснащена удобной ручкой, за которую комфортно держать дой-пак в процесс дегустации. Если я покупаю сок в такой упаковке, то всегда использую трубочку по назначению. Для данного отзыва, я переместила сок в отдельную посуду, чтобы наилучшим образом показать внешний вид напитка.

Трубочка прикреплена на обратной стороне дой-пака.

🥝🍐🍊🍍 На обратной стороне дой-пака указана более подробная информация о напитке. Здесь же можно ознакомиться с составом. Напиток изготовлен на основе фруктовых и ягодных соков и пюре. Исходя из состава можно сделать вывод: напиток оправдано наименован «Мульти-фрути». Напиток не содержит консервантов, ароматизатор является натуральным, как и регулятор кислотности. Можно сказать - вполне натуральный сок, еще и с содержанием провитамина А (бета-каротин). В общем, к составу претензий не имею.

Грушевый сок, ананасовый сок, яблочное пюре, яблочный сок, мандариновый сок, апельсиновый сок, банановое пюре, сок из киви, виноградный сок, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, стабилизатор-пектины, натуральный ароматизатор, бета - каротин (провитамин А), вода. Изготовлен из концентрированных соков и пюре.

🥝🍐🍊🍍 Вкусовые качества сока оцениваю на средний балл. В целом, напиток вполне вкусный, но на постоянной основе покупать данный сок я, конечно, не буду. Яркий напиток оранжевого цвета, консистенция совсем слегка водянистая, но радует, что не излишне. А такое бывает с другими напитками, менее популярных торговых марок. Аромат характерен для фруктового микса, особенно улавливаются цитрусовые нотки. Вкус мне вполне понравился: сок кислый, слегка сладковатый, во вкусе ощущается ананас, цитрусовые и, наверное, яблоко. Банан я не распробовала, также как и виноград. Но второй еще более менее имеется, а вот заявленный банан, совсем затерялся среди других фруктов и ягод. Если вам по вкусу напитки с преобладанием кислого вкуса - смело приобретайте данный сокосодержащий напиток! Химозности во вкусе нет, что для меня является достоинством.

Я рекомендую к покупке данный напиток. Оцениваю сок на ⭐⭐⭐⭐ звезды. Вполне вкусный напиток по приемлемой цене. Снижаю одну звезду за излишне кислый вкус. Мне по вкусу более сладкие напитки со вкусом фруктового микса.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Отличный состав
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Излишне кислый
verona_tsaрекомендует
05.03.2024
Люблю такой сок! Вкусно и полезно
05.03.2024
Согласна 🥰
Можно будет купить на пробу Smile
07.03.2024
Конечно 🙂
08.03.2024
Формат удобный и в дорогу можно взять.
Согласна! 😇
Беру иногда. Smile