Опубликовано 30 Март, 2018 - 13:57

около 75 рублей

Сок (напиток овощной с мякотью) J7 Тонус Фитнес, Овощной микс с морской солью, сделан в РФ (конкретный завод-производитель указан маркировкой на упаковке), цена около 75 рублей. Продается почти во всех продуктовых магазинах и супермаркетах.

Состав на фото:

Я любитель томатного сока, с детства. Вкуснее него нет и не было, выбирая между томатным соком и любым другим, я выберу томатный, а если его нет, скорее всего, просто не стану ничего пить. Не люблю сок, лучше вода.

Когда появились овощные миксы в продаже, они тоже стали фаворитами. Мне нравится "пить борщ", вкус, естественно, на любителя, нужно пробовать. Кому-то покажется много свеклы, кому-то сельдерея. Здесь нет и не может быть одного, единственно правильно мнения и эталона.

Этот сок я покупаю к пицце (мне вкусно, томатный сок с пиццей), к ужину, если мне хочется картошки, то вместе с таким соком, ужин получается почти "как у бабушки", с помидорчиками и разными вкусностями, приготовленными на зиму из овощей, с собственной дачи. Так что, лично для меня, картошка от с таким соком, это лайт-версия. И вкусно, и не слишком много калорий, и полное удовлетворение от трапезы.

Если вы не корректируете свое питание и едите все, что вашей душеньке угодно, этот сок стоит попробовать только ради интереса, вдруг понравится, так же, как и томатный.

Сок не слишком густой, с мякотью, в меру соленый, насыщенного красного цвета. Как "утолитель жажды", мне не подходит. После него хочется пить ещё больше, из-за соли. Такой напиток, больше еда, чем питье. Эта информация тоже для тех, кто следит за питанием. Многие мои знакомые, этот сок считают почти не соленым и добавляют соль по своему вкусу.

Пробуйте, ищите свое и для себя, лучшее!

Достоинства
  • Вкусный сок
  • Насыщенный вкус
Kate Lрекомендует
Пробовала такой, вкусненько, но на любителя конечно. Родителям понравился, ну а мне больше фруктовый сок больше нравиться)
30.03.2018
Я как раз люблю такой сок
ооо, ОБОЖАЮ его Wink Party
Очень хочу попробовать его)
30.03.2018
Ого, интересный вкус. Я хоть и не любитель овощных соков, но захотелось)
30.03.2018
Я фруктовые соки вообще не люблю, а вот такие вот овощные очень даже могу иногда в охотку выпить Wink
30.03.2018
Этот сок я покупаю к пицце
Интересное сочетание получается. Надо попробовать.
30.03.2018
Не пробовала и не видела. Но кто предупрежден - тот вооружен, присмотрюсь к прилавкам. Сок редко покупаю, могла и не заметить.
30.03.2018
У меня на первом месте апельсиновый сок, причем чтобы был без сахара, на втором месте томатный, но тоже, чтобы был без сахара и без соли, такое бывает, но редко. Кажется только сок Вико. Такой пробовала, и именно из-за соли не понравился. А вообще, лучше всего намешать самой сок из пасты Помидорка, она не соленая, густоту можно сделать по вкусу. Вот это точно настоящий сок, как моя мама делает из свежих помидор.
30.03.2018
Вот да,я томатный сок в детстве не любила, а сейчас овощные соки ( и этот тоже)) - на ура)))
30.03.2018
У меня сейчас такой в холодильнике. Часто покупаем.
30.03.2018
Я очень люблю овощные соки. Правда, чаще всего в Фиксе покупаю микс "Сады Придонья", 50 рублей все удовольствие Wink
30.03.2018
Надо и мне обратить на них внимание в Фикс прайсе Smile
30.03.2018
Аппетитно описала, Катюша, как всегда Smile Я равнодушна к томатному соку, но если вдруг захочется, то почему бы и нет)
31.03.2018
Иногда в охотку покупаем такие овощные соки.
02.04.2018
Очень захотелось попробовать, выглядит аппетитно Smile
04.04.2018
Я вообще помидоры в салате стала есть относительно недавно - терпеть их не могла и начала осторожно есть только после того, как умные люди подсказали, как снимать кожицу - а томатный сок это все еще из разряда экстрима Tired
12.04.2018
Пробовала, но не мое
19.04.2018
Пила такой - тоже понравился
21.04.2018
Я думаю, я бы оценила Wink тоже люблю такие миксы
Да, конечно, это скорее еда, чем питье. Я гипотоник, давление повышаю такими продуктами. Но этот пока не пробовала, не видела на полках.
07.05.2018
Вообще не могу жить без него, очень расстраиваюсь, когда он исчезает из магазинов неподалёку.
10.02.2019
Давно не пила, скоро весна, надо витаминизированная. Спасибо за отзыв.