Шоколадный батончик KitKat сакура и матча - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KitKat
Тип продукта: Шоколадный батончик

• Ммм-мятный Кит Кат! Необычно- освежающе! Фото!
    Всем привет!!! Сегодня попробовала необычный шоколадный батончик Кит Кат с мятным вкусом. Его я купила в магазине [ссылка] . Кстати, очень милый магазин, я у них купила Сюрприз бокс на подарок и себе немного вкусняшек. На них есть ОТЗЫВ . Ссылка на товар . Это такой же как мой, только больше.
  • 29.01.2019 - 15:03
    Подсел на KitKat
    Одно время употреблял этот батончик во всех видах, так мне понравилась шоколадка, потом конечно приелась. Умеренная цена, сладкий, хрустящий, в упаковке никогда не ломается.
  • 13.02.2016 - 14:35
    Очередная германская вкусняшка
    Добрый день! По моим отзывам можно понять, что я вечно в погоне за правильным питанием, но в то же время неимоверный сладкоежка. Вот и сегодня мой отзыв посвящен вкусняшке из Германии.
  • 02.03.2019 - 19:53
    Просто Нямка!
    Сегодня я съела шоколадку под названием MONY Rice. Съела, и не заметила как. Пожалуй, повторю это еще раз в ближайшее же время. Шоколад произведен на фабрике Pionir (Пионер) в Сербии. Масса 150 грамм.
  • 27.06.2014 - 20:39
    Самый вкусный батончик из всей серии. Неужели все дело в молочном шоколаде?
    Все же мое сердце покорил батончик в молочном шоколаде. Это просто идеальный вкус нежнейшего молочного шоколада, самый вкусных молочный шоколад из всех, что я пробовала, что очень неожиданно для меня. Люблю шоколадки и конфеты ТМ "Любимов", а этот батончик люблю вдвойне.
  • 11.05.2016 - 08:33
    Он спас меня от углеводного срыва))))) +фото и состав
    Привет всем, сегодня маленькая полезная сладость ВИТАГЕН - Йод на фруктозе. Это такая конфетка по типу лечебного питания, типа гематогенок. Сверху оболочка из шоколада с низким содержанием сахара, внутри типа желешка с кокосиком.
  • 22.04.2015 - 14:22
    Очень вкусный злаковый батончик с белым шоколадом.
    Еще один вид шоколадного батончика со злаками от Ливанской фирмы Поппинс. Это батончик из жареных кукурузных хлопьев и белого шоколада.Так же в своем сотаве содержит Витамины А и С ,железо и Кальций и 0 холестерина.
  • 22.04.2015 - 14:23
    Супер-вкус
    Шоко Флекс это батончик из кукурузных хлопьев и белого шоколада. Производитель уверяет, что в составе его батончиков нет транс-жиров и ГМО. И это не может не радовать! Стоит один батончик 15 рублей. Всего я видела в продаже 4 вида, все их купила и попробовала. Так и не определилась с фаворитом.
  • 22.04.2015 - 14:18
    Супер-батончик со злаками и медом
    Не так давно купила 4 вида таких батончиков, каждый стоит по 15 рублей. Очень дешево. От вкуса я в полнейшем восторге. Данный вид батончика помимо кукурузных хлопьев и белого шоколада еще в своем составе содержит мед. Навеное аллергикам нельзя его. От этого вкус его чем-то напоминает чак-чак.
  • Чтобы было вкусно, мало просто бахнуть СОЛИ! Упоротая новинка из Пятерочки.
    Судя по всему, это не такая уж и новинка. Можно сказать, старинка какая-то. Но я вот только буквально на днях обнаружила это НЕЧТО на кассе в пятерке. И счастье, что оно было маленького формата!В общем, купила.Стоимость такая же, как и за обычный твикс такого размера. Акция! 30 рублей за штуку.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.09.2020 - 19:46
    Достойный собрат классического KitKat
    Приветствую Вас, читатели моего отзыва!   Хочу рассказать об интересной (для себя) находке - шоколадном батончике с вафлей KitKat mini тёмный шоколад . Оформление упаковки в классическом стиле для KitKat, единственное отличие - один конец сделали чёрным и добавили надпись "Тёмный шоколад".
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 15.08.2020 - 14:52