Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:18

В этом отзыве я хочу поделиться с вами идеей что ещё можно привезти вкусного из Таиланда помимо манго, драконов и прочих личи. Речь пойдёт о сладких конфетах КитКат Байтс со вкусом зелёного чая.

Место покупки – сеть супермаркетов Family Mart

Цена – 35 батт (примерно 70 рублей)

Вес – 30 грамм.

Количество килокалорий – 80

Срок годности – ровно один год с даты изготовления

Упаковка выглядит вот так:

Честно говоря, после неудачного опыта с аналогичной шоколадкой я не думала, что мне понравятся эти конфеты. Перед первой пробой я была настроена скептически, но как только первый шарик растаял у меня во рту я буквально влюбилась в этот зелёный чай КитКат.

Сами конфеты имеют приятный зелёный цвет, который весьма располагает к их поеданию

Нежная шоколадная оболочка обладает таким насыщенным вкусом чая, что после съедения 2-3 конфет у вас появится стойкое ощущение что вы выпили как минимум пару кружек зелёного напитка высшего качества.

Вафля внутри очень тонкая и нежная, даже на зубах не хрустит так громко, как обычная вафля. Вкус яркий и насыщенный, при этом конфеты совсем не назовёшь приторными.

Единственное что меня расстроило – конфет внутри упаковки достаточно мало, приходилось брать за раз помногу.

И кстати я совсем не единственная, кто по-достоинству оценил вкус КитКат байтс с зелёным чаем. Несколько раз приходя в магазин я не обнаруживала этих конфет на полке – сметают их достаточно быстро.

В России скорей всего их нет в продаже, но, если вдруг увидите – покупайте не глядя.

Итог

Мне очень понравились эти конфеты, ела их пачками на протяжении всего отпуска и привезла несколько упаковок с собой в Россию как в советские времена.

И если вы хотите сделать приятный презент сладкоежке – эти конфеты, пожалуй, лучшее, что стоит везти из Таиланда. Настолько они мне понравились. С нетерпением жду что их всё же начнут продавать в широкой российской рознице.

P.S. мой отзыв на шоколадку KitKat green tea – здесь

Спасибо за внимание,

Влада

First Ladyрекомендует
Какие классные! Я такие не встречала.
20.03.2018
Необычные конфетки)
20.03.2018
Что то новенькое , после вашей рекомендации попробую вам ???
02.04.2018
Девушки, спасибо что заглянули