Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 16:27

Моё знакомство с соками Тонус началось с "Цитрусового микса", и я всегда с интересам посматривала на стоящую по соседству "Овощную смесь" - как же интересен был ее вкус...! Я не могла просто представить каков он будет на вкус, а уж тем более, что мне он НАСТОЛЬКО понравится! И вообще, сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что соки ТОНУС - мои любимые ♥

Конкретно овощная смесь просто мой наркотик что ли, до такой степени мне он понравился!!! Я попробовала его впервые примерно 2 недели назад, но покупала уже раз 5 точно и продолжу, однозначно.

Покупаю в сети магазинов "Магнит", обычно, когда на сок снижена цена. Без нее стоит почти 100 рублей, а по акции 79 рублей. Объем 1.45 л.

Но все равно у меня заканчивается быстро! Порой куплю с расчетом, например, сварить на нем красный суп с фасолью - получается очень здорово, т.к. это не просто томатный сок)))

Но часто просто выпиваю его Laughing out loud Сегодня, например, именно так и произошло. Супа не будет Laughing out loud

Довольно жидкий, совсем не такой густой как любой томатный сок из пакета. Оно и понятно, другие соки жидкие + вода. Содержание соков не менее 60%

Больше всего здесь томатного сока, внешне он выглядит так же, но на вкус - другой. Вкус насыщенный во всех смыслах! Здесь, кроме томатного сока, еще есть сок свеклы, моркови, и многое другое + явное присутствие зелени. И помимо этого у него явный сладковатый привкус, мне это очень нравится.

Поэтому я его и назвала борщ через блендер Smile

а внутри, ммммм

ВОТ ПОЛНЫЙ СОСТАВ. Почти так и есть ведь! БОРЩ! Wink

Меня тетя застала на проведении фотосессии этому соку, и я тут же ей предложила оценить на вкус. Ей очень понравился тоже, сказала "интересная штука" и спросила, где брала, почем. Так что вот вам еще одно мнение! И еще сынок у меня тоже любит такой сок)))) Он вообще, как и я, обожает томатик любой.

Может звучит смешно, но им можно наесться :3

При этом его энергетическая ценность - 22 ккал на 100 гр. То есть, даже если вбухать в себя почти упаковку сока за раз (со мной например так бывает, литр точно могу за раз выпить, нраааавится), разве что желудок растянется Laughing out loud А сам сок низкокалориен и подойдет тем, кто следит за количеством поглощаемых ккал Wink

Я в бешеном восторге, советую попробовать!!!

Очень интересный вкус!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Многофункциональный сок
  • Насыщенный вкус
  • Низкокалорийный сок
  • Очень вкусный
  • Подходит тем, кто следит за фигурой
  • Сытный
  • Хороший состав
Egup4ikрекомендует
18.10.2014
ахах, и даже наесться))) Laughing out loud
заинтересовала Shock
_Miranda_ , у меня вот так Smile
18.10.2014
хм, я даже не видела такой в Магните! надо попробовать, если увижу)
18.10.2014
Название отзыва очень порадовало Big smile Обязательно этот сок попробую.
18.10.2014
Маша.М , мы уже выяснили, что у нас "Магниты" разные...))) Но я пока во всех "Магнитах" у нас его видела
lama79 , название отражает суть всего Big smile
19.10.2014
Обожаю эту овощную смесь Love
23.10.2014
Никак не могу распробовать Овощные соки, только фруктовые. Особенно люблю Цитрусовый микс Laughing out loud И то редко. Может наступит момент, когда полюблю Wink
06.01.2015
О да! Мой любимый сок, сколько не употребляю - вообще не надоедает. Это действительно Вкусно.
05.03.2015
Один из любимых соков! Особенно он хорош в прикуску с пиццей! Big smile
01.04.2017
Мне почему-то нравится таким соком запивать жареную картошечку))) Love Shy