Опубликовано 21 Август, 2015 - 13:41

Всем привет! ✿ܓ

Мне нравятся соки от "Сады Придонья" - один из любимых производителей, но я не знала, что овощной у них в линейке тоже имеется. Раньше нигде не встречала, и так обрадовалась, когда увидела в "Пятерочке", так еще и на очень хорошей скидке. Wink Взяла без колебаний, к тому же обожаю подобный овощной сок от "Тонус".

Цена: 39 рублей - я брала на скидке, без нее стоит ~60 рублей, точно не знаю.

Объем: 1 литр

Коробка хорошая, удобная. Из таких, когда сок можно вылить до последней капли.

Содержимое пакета средней густоты - не очень густой, не слишком жидкий - в самый раз.

По первичным характеристикам никаких подвохов нет, остается только попробовать и...разочароваться.

По составу тот же борщик через блендер, но вот на вкус "Тонус", безусловно, лучше. А этот сок пить просто так мне оказалось совсем невкусно! Когда я сделала первый глоток, сок мне вообще не понравился. Даже не думала, что смогу осушить упаковку. Smile

Свекольный вкус ощущается сильнее всего и он такой "подвальный", как старая свекла. Пить неприятно, даже по запаху чем-то таким старым отдает... На упаковке-то написано "со свёклой", но я не ожидала, что свекла затмит практически всё. Puzzled Причем, я ничего против свеклы не имею, люблю её, но тут она не в лучшем свете, увы!

С другой стороны, свекольный сок очень полезен, да и по вкусу чувствуется натуральность. Но вкус свеклы здесь неприятный - это решающее, ведь продукты питания хотелось бы вкусные, в первую очередь...К тому же пакетированные соки в большинстве своём обладают весьма сомнительной пользой.

В качестве сырья для соков "Садов Придонья" обычно не сомневаюсь, у них очень даже вкусные, максимально натуральные соки, как правило.

Сок я всё-таки выпила в течение двух дней. Он не настолько отвратительный, но, опять же, когда есть с чем сравнить, весы склоняются в другую сторону.

Хорошо пошёл на завтрак - ела бутерброды (батон + майонез + печеночные оладьи) и запивала этим соком. Вкус печени сгладил невкусную свекольность, так что в целом мне было очень даже вкусно! Smile

Сомневаюсь, что этот сок я когда-нибудь куплю снова. Только в том случае, если мне очень захочется овощной сок, а денег именно на "Тонус" (сейчас стоит в районе 120 рублей) не будет хватать.

В принципе, не такой и плохой этот сок, просто лично мне не понравился. Рекомендовать буду, но для себя эту покупку повторю с вероятностью 2% Laughing out loud

Кстати, сок сытный и при этом низкокаллорийный, так что для худеющих будет хорошим подспорьем Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Без консервантов и усилителей вкуса
  • 100% сок
  • 40 рублей за литр!
  • Без сахара
  • Низкокаллорийный
  • Питательный
  • Полезный
Недостатки
  • Вкус свеклы все перебивает
  • Отдаёт старой свеклой
Egup4ikрекомендует
21.08.2015
Ни разу ещё не покупала, вообще овощные соки люблю Smile
21.08.2015
Kate L , мне тоже нравятся овощные, и вообще необычные сочетания. Хочу яблочно-морковный у "Садов Придонья" попробовать Innocent
21.08.2015
Мне такой не особо понравится, не мой формат. Smile
21.08.2015
Grunez, что-то со свеклой не так, какая-то она у них застарелая Big smile
Я бы не рискнула Smile Свеклу надо есть Big smile
22.08.2015
Люблю лето, ага, особенно, если запоры) Но пить тоже можно, просто этот сок мне не пришелся по вкусу, зато он недорогой совсем Smile
22.08.2015
Мне совсем не понравился этот сок, даже пить не смогла.
22.08.2015
Alexandra64, я думала после первого глотка, что выброшу его. Но что-то запивать им - сносно, хотя больше покупать не стану.
22.08.2015
У "Садов" обожаю яблочный)
22.08.2015
Кузик1981 , я тоже, сегодня как раз покупала) А еще мультифрукт очень вкусный, он мне даже еще раньше нравится начал Innocent Я даже отзыв на него писала оооч давно Big smile
26.08.2015
мне, кстати, очень нравится этот сок под сухую щучку)
brrroken_alice , впервые слышу про сухую щуку Shock Big smile
26.08.2015
Как по мне,так это самая вкусная сухая рыбка!
brrroken_alice , она в пакетиках продается? Ну как эти все, что к пиву типа =_=
27.08.2015
Неа, ни разу не видела в пакетах. Мы у рыбаков покупаем)
31.08.2015
Не встречала такой.
31.08.2015
bushueva, я раньше тоже не видела нигде) В общем-то, ничего не потеряла Laughing out loud
29.09.2015
ни разу не пробовала овощные соки))) надо поискать и купить)))
29.09.2015
Ванина мама , я бы натуральный морковный выпила...)
23.12.2018
Мне томатный их сок нравился,уже года 4 не вижу в продаже.Такой ещё не побывала.Тонус брала давно,маленький,вроде ничего,насколько я помню
26.12.2018
А я и такой уже не вижу..или не обращаю внимания может. У Добрый "овощной микс" беру сейчас частенько, но он и без свеклы)
27.12.2018
В фикс Прайс видела,продавали