Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 14:25

Здравствуйте!

Иногда очень хочется посмотреть что-то легко, душевного и доброго - именно с такими мыслями я начала смотреть этот фильм и он меня покорил до глубины души. Сюжет кому-то может показаться банальным, но я нашла в нем что-то свою, что-то интересное и легкое.

Конечно впервую очередь меня привлёк актерский состав и их игра.
сюжет

Целеустремлённая Альмут всю жизнь мечтала быть шеф-поваром, а романтичный Тобиас всё не оправится от недавнего развода. Случайное столкновение изменило их жизни навсегда — и вот у них уже очаровательная дочь, уютный домик и процветающие карьеры.Идиллию нарушает роковая новость : Альмут предстоит борьба с серьезной болезнью. Не теряя надежды, пара осознаёт ценность каждого отведённого момента и решает жить так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

Впечатление от просмотра

Впечатления от просмотра у меня остались самые положительные. Я посмотрела это фильм буквально на одном лазании.

Считать там отлично показана мысль времени. Картина нас учит не только ценить время, но жить настоящим моментом, ничего не бояться и делать так, как хочется. Все стражи сидят лишь в нашей голове и часто мы не можем сделать тот или иной шанс, жизнь быстро продолжит, время не вернуть а в на появляется чувству пустоты и упущенного времени.
были конечно не ноги скучные и непонятные моменты, но в целом я могу сказать что фильм мне понравился и я могу рекомендовать его к просмотру.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Фильм для размышления. Он неплохо отражает реалии жизни