Опубликовано 18 Январь, 2020 - 12:29

несколько дней

Добрый вечер девчули, начала читать этот сайт и узнала много нового и неиспробованного))) поэтому следующий отзыв о колготках ородоро. Раньше никогда не обращала внимания на неё, недорого значит не очень как обычно, но начитавшись отзывов здесь решила попробовать. И так - фикс прайс, 99₽ и в руках упаковка ородоро)))) решила попробовать серию тюль.не совсем обычные а вроде и тоже самое, раньше такие не носила, ну попробуем

Упаковка стандартная, единственное что удивило это отсутсвие указания ДЕН на упаковке, по отзывам на фото у всех было указано 40, у меня де нет. Ну да ладно. Размерная сетка широкая, из больших была только 4, ну ее и взяла на свой рост вес. Не знаю где там высокая посадка как писали в отзывах, мне они сели на бёдра, как обычные колготки с низкой посадкой, но это не минус, можно носить под джинсы )))

производитель утверждает о стойкости к затяжкам, что на самом деле так. Плетение не обычное, как сетка но мелкая, на ноге сидят хорошо, но форму принимает не так как обычные капронки, повернул или провёл рукой в том положении и остаются, как пластилин)))) второй день обеда под джинсы, совершенно не скользят, при подтягивании джинсы остаются висеть на колготках, приходится отдельно поправлять )))) швы не большие и не маленькие, не давят. В итоге - что то новое и необычное, под джинсы и брюки нет, с юбкой нормально, но все же ощущения своеобразные, возможно с непривычки

Достоинства
  • * качество
Аня 112рекомендует
18.01.2020
Очень нравится такое плетение, действительно прочнее классического
18.01.2020
Прочнее это сто процентов, сразу ощущается