Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:06

Доброго времени суток, дорогие девушки! Wink

Колготки этой марки мне очень полюбились, все они действительно отменного качества и теперь стали распространёнными даже в довольно известных сетях, как, например, ЦентрОбувь. Также эту марку я очень люблю и уважаю за огромный ассортимент, себе же я выбрала пять совершенно разных пар, одной из них были очень пикантные колготки с эффектом чулок вместе с подвязками. Да, такие нельзя надеть с короткими шортиками или короткой обтягивающей юбкой, но тем не менее, я нашла к ним подход и ношу их с огромным удовольствием, но стоит отметить, что они на любителя и кто-то может сказать, что они созданы словно для девушек легкого поведения и тому подобное, сразу хочется сказать, что мнения у всех разные и спорить об этом не нужно.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ХОРОШИЕ КОЛГОТКИ

Внешний вид упаковки. Упаковка стандартная для любой марки колготок. Это картонная упаковка со всей необходимой информацией и окошком сверху, где можно посмотреть цвет колготок. Белый фон, логотип марки и модель, которая наглядно демонстрирует посадку колготок, что, кстати, очень даже сильно помогает при выборе той или иной пары. Также очень мне нравится, что на каждой паре колготок имеется красивое изображение. На матовых колготках - была балерина, здесь же девушка, изображённая со спины, а на колготках с пуш-ап эффектом девушка с красивой попой.

Размерная сетка. Я всегда покупала колготки своего размера - третьего, колготки этой марки не маломерят, а сидят размер в размер, так что вы точно не ошибетесь при выборе - можно воспользоваться специальной таблицей, изображённой на обратной стороне упаковки. Размеров всегда при выборе довольно много, конкретно у данной модели идут размеры - 2, 3, 4, которые являются самыми популярными и распространёнными.

Плотность. Данная модель имеет плотность в 40 ден и да, летом в таким ходить нереально, а вот весной я в них ходила с огромным удовольствием. 40 ден - это нижняя часть колготок, которая является основной, сверху же материал совсем тонкий, а если быть точнее, то идет он по убывающей, снизу плотность выше, потом часть с розами чуть тоньше и дальше ещё тоньше. На практичность и удобство такой переход ничуть не мешает.

Матовые колготки с имитацией чулок.

Описание колготок. Оно находится на обратной стороне упаковки. Очень нравится, что написано оно настолько кратко, что очень удобно быстро прочитать все необходимое, когда выбираешь колготки.Здесь не будет долго описания о том, какие они волшебные, производитель говорит все кратко, но по делу:

Матовые фантазийные колготки с ажурным рисунком, имитирующим чулки с подвязками, создают чувственное игривое настроение, сохраняя при этом привычный комфорт классических колготок.

94% PА (Полиамид), 6% EL (Эластан)

О выбранных мною колготках. Данная модель представлена в одном единственном черном цвете, если честно, то хотелось бы видеть еще такой же вариант и в палитре телесных оттенков.

Хлопковая ластовица, плоские швы, невидимый укреплённый мысок и мягкая, эластичная, плотно прилегающая резинка создают дополнительное удобство.

Каждая пара колготок ещё аккуратно обвёрнута вокруг картонной основы. Кстати, данная модель заявлена как матовая и это сразу видно даже сквозь то небольшое отверстие, где можно увидеть цвет колготок. Матовые идеальны для фотографий, а с такой сексуальной моделью как раз можно придумать много самых различных интересных образов.

Детали и качество. Качество у них действительно очень высокое, все швы сделаны идеально, нет никаких торчащих ниток или чего-то подобного. Также отдельным плюсом хочу отметить, что у всех колготок этой марки сразу уже есть стопа и не нужно самой определять, где же будет перед, а где зад - это очень удобно. Колготки довольно плотные, одеваются они не так легко, тянутся плоховато, но в носке это никак не ощущается. Швы плоские, а поэтому следов на коже от них не остается совершенно, они не врезаются в кожу и не видны даже под обтягивающей одеждой.

Стоимость: 320 рублей (но стоимость варьируется в зависимости от магазина)

Колготки в носке, мои эмоции и впечатления:

• Надевать их немного трудновато, так как они не сильно эластичные и растягиваются довольно плохо, также надевать их нужно крайне аккуратно, чтобы все получилось ровно, для меня это часто проблематично, долго стою у зеркала. Колготки очень плотные, устойчивые к затяжками, но вот верхнюю часть подтягивать нужно аккуратно, она как раз-таки самая тонкая и сделать затяжку ноготками на такой очень легко. Сам рисунок на "чулках" выполнен качественно и аккуратно - это розы. Смотрятся одновременно нежно и вызывающе. Переход между двумя разными материалами сделан на отлично, никакие швы не расходятся, нет никаких маленьких дырочек.

• Колготки ношу в течение месяца и они всё ещё и первоначальном состоянии, нет ни единой затяжки. Нигде не давят - всё удобно, но все же есть у них один недостаток и поэтому я бы поставила данным колготкам "5-", но не ниже. При долгой носке они немного сползают с кожи и вот эти полосочки-подвязки становятся видны всем, поэтому за этим нужно тщательно следить, чтобы не допускать такой вот грани. Отличие от чулок в том, что колготки выглядят практически также, но все же подтягивать их приходится меньше, хотя не скажу на все сто процентов, что они удобнее чулок, считаю, что и такие колготки и чулки имеют место быть в гардеробе каждой девушки. У колготок и правда одни плюсы - устойчивые к затяжкам, красивые, приятная цена, высокое качество, а большего и не нужно!

Ношу я их с такой вот пышной юбкой, видно только верхнюю часть с розами, если, конечно, не танцевать и не попадать под сильнейший ветер.

Однозначно буду советовать эти колготки, несмотря на их небольшой недостаток. Они действительно привлекают внимание, думаю, что на такие решится не каждая, так что, смелые девушки - вперёд! Wink

С любовью,

Настя.

Достоинства
  • Красивая модель
  • Прочные
  • Цена демократичная
gold_sunnyрекомендует
30.05.2016
Shy Какие ножки, у меня тоже такие колготки. очень нравятся, и правда отличное у них качество! Smile
Мне нравятся колготки чулочки Smile
30.05.2016
смотрятся очень классно) люблю подобные колготки
интересно выполнено)
какие милые) секси-шмекси)
30.05.2016
Отличные фото, даже не знаю, решилась бы я Smile
очень милые Smile
30.05.2016
Спасибо за отзыв и качественные фотографии Smile
замечательные колготки
Смотрятся превосходно Love
Хорошие колготки Wink
30.05.2016
Дизайн колготок очень необычный. Сексуально смотрятся.
30.05.2016
Оригинальный дизайн, мне нравятся)
Интересная придумка Smile
30.05.2016
Очень классные колготки, так пикантно смотрятся) И качество, сразу видно, не как у похожих с Али)
у меня были похожие, и я не знала куда в них пойти Smile
30.05.2016
мне тоже давно такие хочется приобрести, пора уже наконец-то решиться Smile
30.05.2016
ножки в таких колготках смотрятся очень привлекателно!
30.05.2016
На вас красиво смотрятся! А я чулки люблю)
30.05.2016
Давно поглядываю на такие, очень нравится идея Big smile
30.05.2016
смотрится симпатично и не вульгарно Smile
30.05.2016
Если они устойчивы к затяжкам, то надо купить обязательно Smile
Ножки прекрасные у вас Smile
30.05.2016
Надевшая красивое бельё и чулки (ну или вот такие игривые колготки) девушка/женщина уже чувствует себя более свободной, женственной и желанной - а когда это ещё и так удобно..! Wink
30.05.2016
Частенько покупаю колготы данного производителя, но именно такие еще не попадались.
Суперские)
Моооощно)))
30.05.2016
Забавные колготки, я на такие не решаюсь, уж слишком провокационно для города
Они действительно крутые!
30.05.2016
Классные колготки Laughing out loud смотрятся оригинально и симпатично, у меня тоже есть похожие Innocent
30.05.2016
Очень симпатичный колготки, с изюминкой.
Они реально классные Cool
30.05.2016
Просто замечательные! И такие прочные, удивительно.
Вау, секси! Sexy
30.05.2016
Я бы никогда не подумала, что это колготки! Очень здорово) С юбкой образ замечательный!
Супер-супер! Очень нравятса.
Классные колготы, очень игриво Wink
30.05.2016
Видела похожие на али, но все же с кошечками мне больше понравились)
30.05.2016
красивые ножки и интересная модель колготок Wink
30.05.2016
Моя любимая модификация колготок, очень износостойкие)
просто супер!
хочу такие себе срочно!
30.05.2016
Огромнейшее спасибо всем за внимание к отзыву и комплименты, мне безумно приятно! Sexy Love
Ещё 33 комментария