Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 12:33

Всем здрасте))

Вот уже года 4 точно как я ввела в свой уход гидрофильное масло и забыла о проблемах с высыпаниями и подкожниками. У меня жирный тип кожи, расширенные поры, поэтому очищение должно быть тщательным. Закончилась у меня очередная бутылочка и как специально будто на глаза на ВБ попалось гирофильное масло the act, о котором сегодня мой отзыв. Ранее мне уже встречались отзывы о нем и я знала, что средство хорошее, поэтому сразу же оформила заказ.

Гидрофильное масло The Act Face Cleansing Oil

масло The Act отзывы

🔴 Общая информация:

Страна изготовитель: Россия

Цена: от 580 рублей

Объем: 110 мл

Где еще купить: озон, ВБ, яндекс маркет, золотое яблоко...

🔴 Мои параметры оценки:

• хорошо удаляет даже стойкую косметику
  • эмульгируется с водой без пленки на лице
  • не раздражает глаза
  • не забивает поры
  • приятный аромат

🔴 Информация от производителя:

К гидрофильному маслу у нас требования серьезные: во-первых, оно не должно щипать глаза. Во-вторых, должно удалять любую косметику, даже самую стойкую. В-третьих, должно приятно пахнуть — без агрессивных отдушек, но и без желания смыть как можно скорее. Все это нашло воплощение в нашем масле. Бонус — на 100% веганский продукт с классной упаковкой, которой хочется любоваться.

🔴 Упаковка:

Важнейший плюс - это упаковка. Коробочка облачена в слюду и никто любопытный нос свой внутрь не всунет, что удобно как в магазине, так и на маркетплейсах

Гидрофильное масло The Act
С одной из сторон указан состав. Я вынесу его в отдельную цитату ниже, чтобы было удобнее
Гидрофильное масло The Act
Сбоку напечатана инструкция по применению
Гидрофильное масло The Act
Сам флакон выпонен из прозрачного пластика, дизайн минималистичный
Гидрофильное масло The Act отзыв
Состав и способ применения дублируются и на бутылочке
Гидрофильное масло The Act
Почему лопнула крышечка, для меня остается загадкой. Я флакон не роняла, и слишком сильно не давила на крышку при закрывании, странно...
Гидрофильное масло The Act
Дозатор помповый, нажимается несколько туго, но не заедает. На все лицо мне нужно примерно 4-5 нажатий, если туши на глазах не было, то 3 нажатия

🔴 Способ применения:

Нанесите на сухую кожу лица массирующими движениями, затем смойте тёплой водой. Гидрофильное масло можно использовать в качестве этапа демакияжа.

🔴 Состав:

Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Coco-Caprylate, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate

🔴 Исходные данные:

Жирный тип кожи сам диктует правила макияжа. Хочешь, чтобы лицо не уплыло, то пользуйся стойкой косметикой. Но стойкий мэйк и смывать надо тщательно, поэтому без гидрофильного масла никуда.

Сейчас у меня на лице стойкий тон influence beauty, консилер pastel, маркер для бровей vivienne sabo, остальное не стойкое.

Гидрофильное масло The Act отзывы

🔴 Ощущения:

5 нажатий на дозатор для этого слоя косметики самое то

Распределяю масло The Act между ладоней и начинаю массировать лицо
Гидрофильное масло The Act
После беру специальную силиконовую щеточку и продолжаю процедуру, глаза оно, кстати, пощипывает
Гидрофильное масло The Act отзывы
Добавляю теплую воду, массирую дальше. Молочко не явно белого цвета при эмульгации, но и пленки на лице не остается, обратите внимание, что при эмульгации тушь растворилась полностью
масло The Act отзывы

🔴 Результат:

Для того, чтобы результат не был искажен, я показываю кожу после смывания гидрофильного масла, но до применения пенки или геля для умывания. Масло The Act удалило стойкую косметику, тушь растворилась, тона на лице вроде бы тоже нет.

Гидрофильное масло The Act

Я так думала до тех пор, как не прошлась по коже ватным диском с тоником

Тем не менее у меня за время использования этого гидрофильного масла не было подкожников, а поры не стали забиваться сильнее. Момент остается спорным, но рассказать о своем опыте я должна.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• отлично растворяет стойкую косметику
  • удобный дозатор
  • небольшой расход
  • хорошо эмульгируется с водой

➖ Минусы:

• остались следы от косметики на ватном диске с тоником

Резюмирую: думаю, что повторять покупку масла the act я не буду, потому что при сравнении с другим маслом, диск после тоника был без следов косметики. Тем не менее негативных моментов со стороны кожи я не заметила.

К покупке все же рекомендую.

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
11.01.2024
А ты смываешь масло пенкой?
12.01.2024
Да, но гелем, пенку пока взобьешь, я слишком импульсивна для этого😂
12.01.2024
Тебе срочно надо пеновзбиватель 😂😂😂