Гидрофильное масло Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 20.03.2016 - 21:05
    Мне такое «умывание» нравится :)) Гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil – фото, состав
    Всем привет. Что такое гидрофильное масло и зачем оно нужно, знают, наверное, все, кто пользуется бб кремами (да и не только, конечно). Такие масла сейчас очень популярны, и выбор такой, что порой сложно определиться. И тут лично мне помогают отзывы.
  • 11.05.2017 - 08:22
    В гидрофильное масло забыли добавить масло! :D Мое корейское разочарование, которое я так и не смогла понять
    Saem произвел на свет какую-то шляпу.   Сей корейский бренд я тепло люблю всем своим ограниченным сердцем, качество и эффективность их продукции никогда не ставились под сомнение. И вот пришла беда откуда ее не ждали.
  • 16.10.2014 - 19:53
    Еще один отзыв о азиате, но не о привычном корейце, а о японце... Гидрофильное масло с которым не хотелось расставаться...
    Привет Я так давно отсняла фотографии к этому отзыву, что уже и не вспомню когда точно, кажется, в мае... Сегодня мой любимчик закончился и я наконец-таки решила вам о нем рассказать.
  • 02.02.2018 - 19:14
    Мега приятное глубокоочищающее гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil: подробный разбор свойств и характеристик масла, способа его применения, тест-драйв, эффект.
    Всем привет!) В последние... много лет я уже не представляю своего ухода без гидрофильного масла, да и все, кто пробует этот продукт поддаются его чарам, отказываясь возвращаться к привычному очищению. В чем же секрет?
  • 29.04.2015 - 20:06
    Гидрофильное масло от ETUDE HOUSE специально для сухой кожи: выталкивает черные точки, убивает закрытые комедоны...говорили они... Вы просто посмотрите на СОСТАВ.
    В прошлом году произошел бум на снятие макияжа гидрофильным маслом. Я знала, что есть давний способ умывания простым маслом (на что я уже и перешла), но вот гидрофильное же. Бум же. Тоже загорелось. И конечно же азиатское.
  • 28.06.2017 - 09:01
    Жесткое гидрофильное масло
    Всем привет! ٩()۶ О японской системе очищения лица я узнала давно. Мне очень хотелось попробовать аутентичный японский продукт и оценить его очищающие свойства. Покупать дорогие гидрофильные масла типа Fancl было рискованно, т.к. было неизвестно, как моя кожа на него отреагирует. ()?
  • 17.11.2014 - 12:45
    Мягкое очищение чувствительной кожи
    С этого масла я хочу начать череду отзывов о моём корейском уходе.   У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости. Долго не могла подобрать себе средства умывания, которые бы не сушили, не раздражали кожу.
  • 24.04.2013 - 16:17
    Средней восхитительности.
    Я уже неоднократно писала в своих отзывах о косметике(уходе),что азиатская система умывания(двух этапная-гидрофильное масло ,а потом пенка)самое лучшее ихнее изобретение.Вернее не изобретение,а логическое рассуждение-почему сейчас так надо делать.Современные тональные средства в большинстве состоят …
  • 06.09.2013 - 00:28
    Это НЕЧТО для снятия макияжа"Фото"
    Хочу поделиться чудо средством,которое отлично снимает даже стойкий макияж.Это SKIN79 Гидрофильное очищающее масло Smart Clear Deep Cleansing Oil .Кожа у меня жирная поэтому сомнений было «выше крыши»Жирная кожа+Масло где логика???Но нужно было идти на этот шаг,так как пользуюсь BB кремами из этой…
  • 09.08.2020 - 16:09
    Утренний кофе я пил с гидрофильным маслом... И весьма недоволен таким сюрпризом от дозатора. Гидрофильное масло La Messange
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как однажды полюбились мне гидрофильные масла под мой тяжелый мейк, так я с тех пор и не слезал с этой иглы. новая проба пера пришлась кстати. Прошлое не отжило свой срок до конца, тем не менее, интерес пересилил. Чому бы и да? Давайте вместе оценим.
  • 17.05.2020 - 17:28
    Для комфортного повседневного очищения кожи и снятия легкого макияжа - хорошо; для удаления стойкой косметики лучше присмотреть что-то другое ▪ Бюджетное масло для умывания Savonry не лишено как достоинств, так и недостатков ◼▪
    Всем привет!) Масла для очищения кожи и умывания набирают все большую популярность, вот и мне они стали интересны. Цена - 270 рублей. Объем - 200 мл. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Предназначение - для очищения нормальной и комбинированной кожи.
  • 31.05.2020 - 18:28
    Бюджетное корейское гидрофильное масло, хорошо удаляет косметику, но есть нюанс.
    Всем привет !   Я много лет пользуюсь гидрофильными маслами, и сегодня расскажу об очередном, почти закончившимся, флакончике.   Немного общей информации.   Полное название очищающее гидрофильное масло RiRe All Kill Blackhead Cleansing Oil. Объем флакона 200 мл. Страна производитель Южная Корея.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 26.05.2020 - 21:04
    Прекрасный рабочий вариант гидрофилки не из Кореи, а из Польши. Легко купить, легко пользоваться. А результаты очистки кожи покажу в отзыве
    Несколько лет назад я игнорировала такой уходовый продукт, как гидрофильные масла, и жила совершенно прекрасно. Но, как говорится, дурное дело - заразное. Я купила одно просто попробовать, что же там за очищение такое, что все в восторге. Ну и все. Это моя третья бутыль.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 05.06.2020 - 13:01
    Снова держу в руках что-то знаменитое! Отзыв на масло для волос от La'dor "Wonder Hair Oil".
    Привет, девчонки!Я снова решила попробовать на себе продукцию La'dor, так как слышала много хорошего. Конечно же, не могла не приобрести нашумевшие средства для волос, которые буквально перевернули умы красоток.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!