Гидрофильное масло Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil - отзывы

• 20.03.2016 - 21:05
    Мне такое «умывание» нравится :)) Гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil – фото, состав
    Всем привет. Что такое гидрофильное масло и зачем оно нужно, знают, наверное, все, кто пользуется бб кремами (да и не только, конечно). Такие масла сейчас очень популярны, и выбор такой, что порой сложно определиться. И тут лично мне помогают отзывы.
  • 11.05.2017 - 08:22
    В гидрофильное масло забыли добавить масло! :D Мое корейское разочарование, которое я так и не смогла понять
    Saem произвел на свет какую-то шляпу.   Сей корейский бренд я тепло люблю всем своим ограниченным сердцем, качество и эффективность их продукции никогда не ставились под сомнение. И вот пришла беда откуда ее не ждали.
  • 17.06.2021 - 16:20
    Гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil Rich Purifying - одно из любимых масел, с которым снять макияж быстро и просто
    Гидрофильные масла и бальзамы давно перешли в разряд моих любимчиков, и потому гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil Rich Purifying я взяла на пробу без всяческих опасений.
  • 09.03.2021 - 15:54
    Еще одно японское гидрофильное масло-отличник! 👽 Адекватная цена, приятный аромат и нежная текстура 👽
    Всем привет! Подходит к концу мое гидрофильное масло в розовой бутылочке от марки Kumano, поэтому я долго не думала и решила попробовать что-то еще от этого бренда.
  • 16.10.2014 - 19:53
    Еще один отзыв о азиате, но не о привычном корейце, а о японце... Гидрофильное масло с которым не хотелось расставаться...
    Привет Я так давно отсняла фотографии к этому отзыву, что уже и не вспомню когда точно, кажется, в мае... Сегодня мой любимчик закончился и я наконец-таки решила вам о нем рассказать.
  • 02.02.2018 - 19:14
    Мега приятное глубокоочищающее гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil: подробный разбор свойств и характеристик масла, способа его применения, тест-драйв, эффект.
    Всем привет!) В последние... много лет я уже не представляю своего ухода без гидрофильного масла, да и все, кто пробует этот продукт поддаются его чарам, отказываясь возвращаться к привычному очищению. В чем же секрет?
  • 29.04.2015 - 20:06
    Гидрофильное масло от ETUDE HOUSE специально для сухой кожи: выталкивает черные точки, убивает закрытые комедоны...говорили они... Вы просто посмотрите на СОСТАВ.
    В прошлом году произошел бум на снятие макияжа гидрофильным маслом. Я знала, что есть давний способ умывания простым маслом (на что я уже и перешла), но вот гидрофильное же. Бум же. Тоже загорелось. И конечно же азиатское.
  • 28.06.2017 - 09:01
    Жесткое гидрофильное масло
    Всем привет! ٩()۶ О японской системе очищения лица я узнала давно. Мне очень хотелось попробовать аутентичный японский продукт и оценить его очищающие свойства. Покупать дорогие гидрофильные масла типа Fancl было рискованно, т.к. было неизвестно, как моя кожа на него отреагирует. ()?
  • 17.11.2014 - 12:45
    Мягкое очищение чувствительной кожи
    С этого масла я хочу начать череду отзывов о моём корейском уходе.   У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости. Долго не могла подобрать себе средства умывания, которые бы не сушили, не раздражали кожу.
  • 08.07.2021 - 17:31
    Гидрофильное масло, которое не оставляет ощущения плёнки на лице и отлично справляется со снятием любого макияжа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для снятия макияжа я давно привыкла использовать гидрофильное масло. Предпочитаю именно его, а не мицеллярную воду по той причине, что у меня очень чувствительная кожа, и любое трение вызывает раздражение. С гидрофильном маслом же процесс удаления макияжа для меня более комфортен.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 10.07.2021 - 09:27
    Аромат манго и комфортное очищение с гидрофильным маслом от Mixit! 🥭 Если бы не состав - оно было бы просто идеально!🥭
    Ещё лет 5-6 назад я перешла на двух этапное очищение кожи от макияжа. Смысл его в том, что первым этапом я использую жирорастворяющее средство - гидрофильное масло или бальзам , а вторым - пенку, молочко или гель для умывания, чтобы смыть остатки макияжа с кожи.И сегодня я хочу рассказать о…
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.
  • 16.06.2021 - 15:07
    Больше никогда не куплю и никому не советую
    Пришло время поделиться мнением о популярном санскрине Elizavecca Milky Piggy. На момент написания отзыва тюбик полностью закончен. Покупку повторять я, конечно же, не буду, а в отзыве подробно расскажу почему.
  • 02.07.2021 - 19:23
    Гидрофильное масло вам просто необходимо! Расскажу, почему
    О необходимости ежедневного очищения кожи, полагаю, знают все, и можно не повторяться. Вкратце: кожу необходимо очищать утром и вечером, а также раз в неделю (или чаще, при проблемной коже) осуществлять более глубокое очищение.
  • 24.07.2021 - 05:36
    Гидрофильное масло Perfect deep cleansing oil от La Messange для аллергика со стажем.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на свое первое Гидрофильное масло от La Messange. Я аллергик со стажем и на запахи и аллергию на коже, если в средстве какой то неоднозначный компонент.