Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 12:07

Белорусские молочные продукты часто оказываются на высоте, будь то Савушкин продукт или Минский молочный завод №1. А уж серия йогуртов и молочных продуктов с многообещающим название "Я вкусный!"... просто обязана быть вкусной! Хотя конкретно этой линейки йогурты у нас в городе продаются всего в паре магазинов, и далеко не весь ассортимент представлен, но в этот раз мне удалось купить йогурт Я вкусный! Клубника.

Из представленного ассортимента это не самый потрясающий йогурт, но все таки вкусный - легкий и нежный. Клубничный вкус не кажется ненатуральным, хотя слишком уж яркий цвет первым делом навевает мысль о красителях, но даже если это и так, во вкусе химии не ощущается. Кусочки ягод маленькие и присутствуют лишь в небольших количествах, но, собственно, никто и не ожидал найти здесь цельные ягоды клубники. Все равно это достойный, вкусный йогурт, тем более за 20 то рублей.

Масса нетто - 125 грамм. Калорийность на 100 грамм - 95 ккал. Массовая доля жира - 2,5%.

Калорийность одного йогурта - 119 ккал.

Другие йогурты Я вкусный - вишня, клубника-банан, персик, манго-дыня, черника, натуральный, а также не очень удачная ряженка.

Молоко нормализованное, наполнитель фруктовый пастеризованный "Клубника" (сахар, клубника, сливовое пюре, стабилизатор: дикрахмалфосфат оксипропилированный; ароматизаторы клубники, ванили, красители: концентрат красной свеклы, кармин; регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия), сахар, сухое обезжиренное молоко, стабилизаторы (ацетилированный дикрахмаладипат, желатин, гуаровая камедь) с использованием бактериальной закваски.

06.12.2016
Я такой вкусный йогурт съел бы с удовольствием, поищу и попробую.
06.12.2016
У Вас часто в отзывах этот йогурт фигурирует, а я его всё найти не могу. Tired
В каком магазине его отыскать можно?)
06.12.2016
Прикольный дизайн упаковки, очень привлекает внимание!
06.12.2016
Не встречала такую фирму, клубничные люблю Smile
06.12.2016
Ну он же обещал, что будет вкусным) Big smile
Grunez , если найдете - обязательно возьмите на пробу)
cochetochka , я покупаю в магазинах Вольный купец, больше нигде не видела
BlossOm_O, согласна)
nataliaelisabeth , у них клубнично-банановый очень вкусный) Жаль, что увас не продается.
Мэйтнерий , сдержал слово)