Опубликовано 25 Июль, 2024 - 15:26

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв
Время от времени на меня нападает шопоголизм и транжирство, что вынуждает меня покупать бьюти-боксы, в которых мне вроде бы ничего не нужно, но купить всё равно хочется.

Так случилось и с очередным боксом сервиса AvocadoBox от Ирены Понарошку, где я увидела совсем новую сыворотку совсем нового для себя бренда By Sadova.

Бокс полезных продуктов и безопасной косметики AvocadoBox отзыв

По описанию всё вроде бы ок, состав приятный и одобренный всеми возможными экологическими проверками, которые проводятся перед тем как включить средство в бокс.

Ну, я и подумала, что сейчас на лето сыворотка мне должна подойти.

ОПИСАНИЕ СЫВОРОТКИ ДЛЯ ЛИЦА BY KRISTINA SADOVA

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ сыворотки Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina от производителя:

МГНОВЕННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЧУВСТВО КОМФОРТА
Cыворотка для лица «Антистресс» - это средство с нормоосмотическим вектором действия. Предназначено для ухода за кожей лица и декольте. Она содержит активные компоненты, которые помогают успокоить кожу, снять раздражение и уменьшить признаки стресса.
Благодаря 3 (трём) вида гиалуроновый кислоты в синергии с аминокислотами и пребиотиком, великолепно успокаивает кожу, предотвращает потерю влаги, восстанавливает микробиом позволяя забыть о дискомфорте после очищения и воздействия внешней среды, успокаивая и расслабляя ее.
Использование сыворотки для лица «Антистресс» помогает улучшить состояние кожи, уменьшить ее чувствительность и предотвратить появление новых признаков стресса. Она также может помочь уменьшить видимость морщин и улучшить цвет лица.

В СОСТАВЕ сыворотки много полезного от гиалуроновой кислоты до модных сейчас пробиотиков:

AQUA, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ARGININE, ASPARTIC ACID, ALANINE, GLYCINE, SERINE, VALINE, ISOLEUCINE, THREONINE, PROLINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, BIOSACCHARIDE GUM-1, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, PANTHENOL, GLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, XANTHAN GUM, SODIUM HYALURONATE.

Объем - 30 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - один год.

ГДЕ КУПИТЬ? Озон, официальный сайт бренда.

СКОЛЬКО СТОИТ? 2200 руб.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

Новая сыворотка упакована в лаконичную белую коробочку, дизайн минималистичный и симпатичный.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

Флакон с сывороткой выполнен из темного стекла с такой же минималистично этикеткой как и коробочка.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

Новый флакончик защищает бумажный стикер - защита от вскрытия.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

На этикетке много подробных описаний сыворотки.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

Флакон снабжен стеклянной пипеткой, выглядит всё не дешево, вполне основательно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЫВОРОТКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

По консистенции сыворотка похожа на многие другие гиалуроновые сыворотки: прозрачная, текучая, по ощущениям как жидкий гель.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

На коже сыворотка чуть скользкая, но быстро впитывается, исчезает, липкости совсем не оставляет - здесь всё ок.

Способ применения сыворотки:

Предназначен для ежедневного ухода утром и вечером. Перед использованием встряхнуть флакон. Нанесите 3 капли сыворотки и массажными движениями распределите по лицу. Применяется как самостоятельный продукт, при необходимости нанесите крем.
Эффект становится заметным при регулярном использование в течении 8-12 недель

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

Я обычно распределяла сыворотку на лицо, шею и декольте капельками, давала впитаться и затем наносила какой-нибудь ухаживающий крем. Перед нанесением флакончик нужно обязательно встряхнуть, для натуральных средств это на самом деле важно.

Для меня важно, что состав у сыворотки экологичный, без вредных добавок, потому что я кормящая мама и за зоной декольте хочется следить, но без "химозных" продуктов.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

В общем, по ощущениям с сывороткой всё было ок: впитывается и ни чувствуется вообще на коже, как будто её и не было. Можно спокойно наносить поверх макияж, всё будет отлично, ничего не скатается.

У меня возрастная (40+) комбинированная кожа, в Т-зоне расширенные поры, жирность, иногда черные точки.

От сыворотки я действительно чувствовала дополнительное увлажнение и комфорт, приятное чувство, когда проходит стянутость и сухость, иногда даже не хотелось сыворотку ничем закрывать, потому что моей коже её увлажнения по ощущениям хватало. Никаких других свойств сыворотки я отследить не успела, к сожалению.

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

Я отношу свою кожу к разряду "капризных" и вот на эту сыворотку By Sadova моя кожа отреагировала именно так: появились мелкие прыщики на лице и в области декольте. Немного и мелкие (не сыпь, а штучные), но всё равно неприятно и мне не свойственно, с тех пор как я отказалась от молока в рационе прыщиков и воспалений у меня больше не бывает, а тут такое.

В итоге от сыворотки мне пришлось конечно же отказаться, но это только для лица и декольте, потому что есть правило: не подошло средство для лица начинай использовать его для тела. И вот теперь эту сыворотку я наношу на руки и на живот (после родов занимаюсь восстановлением кожи).

Сыворотка Антистресс Antistress By Sadova Sadova Kristina отзыв

И в этих зонах сыворотка никакого раздражения или воспаления не вызывает, ощущается нормально, я воспринимаю её как усиление ежедневного ухода для этих зон и с этим всё ок.

Так что, вроде бы сыворотка хорошая и ругать её особенно не за что, я видела на неё кучу хороших отзывов, где девушки не могли нарадоваться результатом, ну и вообще пользоваться ею приятно. Но для капризной кожи сыворотка не подошла и если у вас бывают реакции на похожие средства, то сыворотку советовать не буду.

Больше моих отзывов о косметике и не только в моем профиле ODNA_ADELAIDA!

Другие отзывы об уходовых средствах и витаминах:

Как отрастить ГУСТЫЕ и красивые брови? Масло усьмы - это чемпион в ускорении роста ресниц, бровей и волос, а ещё оно возвращает бровям ПИГМЕНТ, но вот работает ли масло усьмы Zeitun? Покажу результаты применения масла усьмы в течение четырех месяцев!

Настолько "взбитая" маска-облачко для волос, что баночка поначалу кажется вообще пустой ☁️ Зато волосы полностью "съедают" маску, разглаживаются, становятся намного мягче и эластичнее

Омолаживающая сыворотка, которую Кардашьян наносит аж на всё тело сразу Покупала Double Serum CLARINS много раз и буду покупать ещё, потому что она делает ВСЁ: увлажняет, освежает, разглаживает, подтягивает, улучшает тон и придает ухоженный вид

Глубоко очищают, отшелушивают, лечат и стягивают поры Не очень поняла чем диски DR.LOLA "с брюнеткой" отличаются от дисков "с блондинкой", зато поняла, что очищающие диски мне срочно нужно купить

За что я люблю маски DARLING? Всего 5 минут для увлажненной кожи и бодрости с утра Освежающая маска DARLING с экстрактом ягод женьшеня и хлореллой тонизирует, разглаживает и вообще НЕ оставляет липкости даже на моей комби коже

ODNA_ADELAIDAне рекомендует
Я люблю сыворотки, мне нравится их формат. Но далеко не все ведут себя идеально и я тоже ищу им другое применение.
25.07.2024
Я без сывороток воообще не представляю свой уход, для меня это главное)
25.07.2024
Не самая лучшая сыворотка )
26.07.2024
К сожалению мне не подошла, но многим нравится Sad